Продажа 1-комнатных квартир в Москве на Западном Бирюлёво
Москва, Бирюлёво Западное, Востряковский проезд
Квартира с балконом на кухне и лоджией в комнате. Планировка квартиры позволяет выделить место под большую гардеробную. В стоимость входит: мебель, кондиционер, стиральная машина, холодильник ...
Москва, Бирюлёво Западное, Востряковский проезд
Продаю свою уютную квартиру, фактически формат мини-двушки отличный вариант как для жизни, так и для сдачи. Главная особенность комната грамотно разделена перегородкой на две отдельные ...
11 500 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Царицыно, Кавказский бульвар
Помощь от агентств в продаже не нужна. Не тратьте время. О квартире: Квартира с современной отделкой и мебелью. Дом сдан в 2025 году всё новое. Полная стоимость прописана в ДКП (без занижений) ...
12 300 000 ₽
631 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Готова ответить на вопросы по телефону после 18.00. Оперативно отвечаю в чате на сайте. Спасибо за понимание. Можно посмотреть после 18.30. Риелторы. Продаю самостоятельно. Читайте объявление ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Квартира Дом сдан в декабре 2025 года. Полностью готовый ремонт, новая мебель и техника всё остаётся. О квартире Площадь: 41,4 м + лоджия 3,6 м Этаж: 9 из 16. Окна выходят в тихий двор ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Общая площадь 31,8 кв. м. в пяти минутах ходьбы от метро Кантемировская. Окна во двор. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. Один собственник, в собственности более 15 ...
Ниже рынка
10 990 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Квартира планировка Евро-2, ЖК Варшавские ворота. Расположение юг Москвы. Пешая доступность до станции Анино (2 мин). Закрытый, охраняемый двор, подземная паркинг. Сдача ll квартал 2026 ...
17 850 000 ₽
473 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52,6 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Просторная однокомнатная квартира в ЖК Царицыно на верхнем 15 этаже 15-этажного кирпичного дома ...
17 600 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская
Свободная продажа. Продается: 1 комн. кв-ра. ул. Лебедянская, д. 32. (ЮАО, p-н Бирюлево-Восточное). Метро Царицыно (10 мин. тр.), 11/16. П. (серия: П-46 M), 2003 г. п (ж/б перекр.). 37 ...
12 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, ул. Дорожная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,7 кв. м на 2 этаже 33 этажного монолитного дома. Квартира-студия на 2 этаже нового дома. Ремонт от застройщика. В студии установлены: кондиционер ...
10 990 000 ₽
558 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Квартира на 12 этаже современного 26-этажного монолитного дома на Варшавском шоссе, 141 к12. Общая площадь квартиры составляет 34,8 кв. м, а высота потолков 2.8 метра. Дом был построен ...
14 900 000 ₽
428 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе
Продается светлая и аккуратная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро Пражская. Квартира расположена на комфортном 8 этаже дома серии П-44 одной из самых удачных и ликвидных ...
16 039 000 ₽
430 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
В риэлторской помощи не нуждаюсь. Тёплая, не угловая, солнечная сторона. Площадь квартиры 47 кв. м (39,3 кв. м 2 утеплённых лоджий 7,6 кв. м). Большая кухня 9 кв. м объединена с утеплённым ...
Ниже рынка
Москва, Бирюлево Восточное
Квартира в ЖК Герцена 34.4 м. с ремонтом с кухни. Срок сдачи 4 квартал 2027 г. отличное место, метро откроется рядом 15 мин ходьбы. Метро Лебединская в 2029 г. застройщик продает такую ...
Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка
Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь составляет 40,4 кв. м, кухня 26 кв. м, с встроенной бытовой техникой gorenje, что позволяет создать уютное ...
25 000 000 ₽
619 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, ул. Чертановская
Агентов, которые звонят и пишут без реального покупателя, обреку на диарею. В вашей помощи не нуждаюсь. Квартира в доме с прекрасным расположением. Рядом лес, буквально в 300 м от подъезда ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
361 тыс. ₽/м²
|
|