Продажа 1-комнатных квартир в Москве Царицыно
Москва, Царицыно, Кавказский бульвар
Помощь от агентств в продаже не нужна. Не тратьте время. О квартире: Квартира с современной отделкой и мебелью. Дом сдан в 2025 году всё новое. Полная стоимость прописана в ДКП (без занижений) ...
12 300 000 ₽
631 тыс. ₽/м²
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Квартира Дом сдан в декабре 2025 года. Полностью готовый ремонт, новая мебель и техника всё остаётся. О квартире Площадь: 41,4 м + лоджия 3,6 м Этаж: 9 из 16. Окна выходят в тихий двор ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Общая площадь 31,8 кв. м. в пяти минутах ходьбы от метро Кантемировская. Окна во двор. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. Один собственник, в собственности более 15 ...
Ниже рынка
10 990 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ждём реальных покупателей. Расположенная по адресу пролетарский проспект 7. 10 минут спокойным шагом от метро Каширская, либо одна остановка на автобусе. Окна выходят во ...
Ниже рынка
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
Квартира с евроремонтом, расположенная на не высоком. 4 этаже 22-этажного дома, улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 37,9 кв. м, кухня 10 кв. м. Высота потолков 2.64 ...
Ниже рынка
16 200 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52,6 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Просторная однокомнатная квартира в ЖК Царицыно на верхнем 15 этаже 15-этажного кирпичного дома ...
17 600 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская
Свободная продажа. Продается: 1 комн. кв-ра. ул. Лебедянская, д. 32. (ЮАО, p-н Бирюлево-Восточное). Метро Царицыно (10 мин. тр.), 11/16. П. (серия: П-46 M), 2003 г. п (ж/б перекр.). 37 ...
12 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе
Продается светлая и аккуратная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро Пражская. Квартира расположена на комфортном 8 этаже дома серии П-44 одной из самых удачных и ликвидных ...
16 039 000 ₽
430 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
В риэлторской помощи не нуждаюсь. Тёплая, не угловая, солнечная сторона. Площадь квартиры 47 кв. м (39,3 кв. м 2 утеплённых лоджий 7,6 кв. м). Большая кухня 9 кв. м объединена с утеплённым ...
Ниже рынка
Москва, Москворечье-Сабурово, ул. Москворечье
Уютная 1-комнатная квартира рядом с метро Каширская отличный вариант для жизни или инвестиций. Локация: Москва, район Москворечье-Сабурово До метро Каширская всего 15 минут пешком Основные ...
Ниже рынка
11 900 000 ₽
364 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
Квартира в ЖК Герцена 34.4 м. с ремонтом с кухни. Срок сдачи 4 квартал 2027 г. отличное место, метро откроется рядом 15 мин ходьбы. Метро Лебединская в 2029 г. застройщик продает такую ...
Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка
Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь составляет 40,4 кв. м, кухня 26 кв. м, с встроенной бытовой техникой gorenje, что позволяет создать уютное ...
25 000 000 ₽
619 тыс. ₽/м²
19 250 000 ₽
668 тыс. ₽/м²
|
|