Продажа 1-комнатных квартир в Москве, ул. Перерва
Москва, Марьино, ул. Перерва
Продаются светлые, с окнами с двух сторон (без люков в потолке) уютные апартаменты. Полноценная антресоль с широкой кроватью и нишами под одежду, на первом этаже огромный диван, кухня со ...
Ниже рынка
6 199 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
в районах ул. Перерва
Москва, Люблино, Спортивный проезд
С мебелью, ремонт не требуется. 10 кв. м. Отдельный кадастр, + 4 кв. м доля в коридоре. Коммуникации родные. Свои приборы учёта. ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Продается уютная светлая квартира (планировка: кухня совмещена с гостиной отдельная спальня) в ЖК «Люблинский парк», 11 этаж. Развитая инфраструктура микрорайона. Метро в относительно шаговой ...
13 900 000 ₽
437 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
В которой сами прожили 5 лет. Первые жильцы. Квартира тихая и очень комфортная для жизни. Соседей не слышно, район спокойный и семейный. Хороший вариант для тех, кто хочет жить без постоянного ...
14 200 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Головачева
УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ, АГЕНТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОИСКА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ИМЕЕТСЯ, СПАСИБО. Квартира в районе метро Люблино. Общая площадь составляет 35 кв. м, жилая площадь ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, 40 лет Октября проспект
Собственник. Дом клубного плана. Квартира в новом доме, в квартире никто не жил. Рядом усадьба Люблино с парковой зоной и озером. Чистая квартира, без долгов и обременений, можно завтра ...
Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар
За объект уже внесли аванс Добрый день. Продается евро однушка от собственника. Квартира полностью готова к продаже, покупалась не в кредит, один взрослый собственник более 5 лет, никто ...
14 800 000 ₽
379 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Цимлянская
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в современном и комфортном доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 37,4 кв. м, жилая 14 кв. м, а кухня 13 кв. м, что идеально ...
16 900 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Новомарьинская
Квартира в 15 мин пешком от метро Марьино или в 11 минутах от м. Братиславская (3 остановки на автобусе). На автобусе можно доехать до станций метро зеленой, салатовой, фиолетовой линий ...
15 555 000 ₽
419 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Цимлянская
Я являюсь агентом и собственником. Просьба агентов, не звонить и не предлагайте свои услуги. Квартира в ЖК «влюблино». Год ввода в эксплуатацию 2019. Комплекс состоит из домов переменной ...
13 900 000 ₽
479 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Квартира в ЖК Люблинский парк. Квартира светлая и чистая. Никто не прописан, куплена за наличные, я один собственник, без каких либо обременений, прямая продажа. Полная стоимость в договоре ...
Ниже рынка
Москва, Марьино, ул. Братиславская
Договора С риелторами не заключаю. Продаётся уютная светлая и комфортная 1-комнатная квартира в отличной локации всего 4 минуты пешком до метро Братиславская. О квартире: Просторная комната ...
15 700 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
|
|