Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Марьино
Москва, Марьино, ул. Перерва
Продаются светлые, с окнами с двух сторон (без люков в потолке) уютные апартаменты. Полноценная антресоль с широкой кроватью и нишами под одежду, на первом этаже огромный диван, кухня со ...
Ниже рынка
6 199 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар
За объект уже внесли аванс Добрый день. Продается евро однушка от собственника. Квартира полностью готова к продаже, покупалась не в кредит, один взрослый собственник более 5 лет, никто ...
14 800 000 ₽
379 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино
Услуги риелторам не предлагать. Объявление не дублировать, буду блокировать через поддержку. Собственник. Предлагается отличная, теплая, светлая, просторная квартира после качественного ...
13 500 000 ₽
409 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Новомарьинская
Квартира в 15 мин пешком от метро Марьино или в 11 минутах от м. Братиславская (3 остановки на автобусе). На автобусе можно доехать до станций метро зеленой, салатовой, фиолетовой линий ...
15 555 000 ₽
419 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Братиславская
Договора С риелторами не заключаю. Продаётся уютная светлая и комфортная 1-комнатная квартира в отличной локации всего 4 минуты пешком до метро Братиславская. О квартире: Просторная комната ...
15 700 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Люблино, Спортивный проезд
С мебелью, ремонт не требуется. 10 кв. м. Отдельный кадастр, + 4 кв. м доля в коридоре. Коммуникации родные. Свои приборы учёта. ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники
Собственник. Прямая сделка, обременений и ипотек нет. Цена ниже рынка, тк хочу в этом же ЖК себе квартиру большего размера. С адекватными покупателями можно адекватный торг рассмотреть ...
ЖК Левел Южнопортовая
16 480 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Продается уютная светлая квартира (планировка: кухня совмещена с гостиной отдельная спальня) в ЖК «Люблинский парк», 11 этаж. Развитая инфраструктура микрорайона. Метро в относительно шаговой ...
13 900 000 ₽
437 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
В которой сами прожили 5 лет. Первые жильцы. Квартира тихая и очень комфортная для жизни. Соседей не слышно, район спокойный и семейный. Хороший вариант для тех, кто хочет жить без постоянного ...
14 200 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ждём реальных покупателей. Расположенная по адресу пролетарский проспект 7. 10 минут спокойным шагом от метро Каширская, либо одна остановка на автобусе. Окна выходят во ...
Ниже рынка
Москва, Люблино, ул. Головачева
УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ, АГЕНТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОИСКА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ИМЕЕТСЯ, СПАСИБО. Квартира в районе метро Люблино. Общая площадь составляет 35 кв. м, жилая площадь ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, 40 лет Октября проспект
Собственник. Дом клубного плана. Квартира в новом доме, в квартире никто не жил. Рядом усадьба Люблино с парковой зоной и озером. Чистая квартира, без долгов и обременений, можно завтра ...
Москва, Печатники, ул. Гурьянова
Квартира с косметическим ремонтом. Дом построенный в 2006 году, куплена у застройщика, до сегодняшнего дня в собственности у одного аккуратного чистоплотного владельца, никогда не сдавалась ...
Ниже рынка
18 500 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
Квартира с евроремонтом, расположенная на не высоком. 4 этаже 22-этажного дома, улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 37,9 кв. м, кухня 10 кв. м. Высота потолков 2.64 ...
Ниже рынка
16 200 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Капотня, Капотня 5-й, квартал
Просторная 1-комнатная квартира с большой лоджией и большой кухней. Дом серии П-46 «чешка». Окна в квартире выходят в тихий двор и в противоположную сторону от Газпромнефть-МНПЗ. Рядом ...
Москва, Люблино, ул. Цимлянская
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в современном и комфортном доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 37,4 кв. м, жилая 14 кв. м, а кухня 13 кв. м, что идеально ...
16 900 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники, ул. Южнопортовая
Квартира-лайфхак для тех, кто хочет своё жильё в Москве, но не переплачивать за дизайн от застройщика. Жилой комплекс: Level Южнопортовая комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса в ...
ЖК Левел Южнопортовая
11 300 000 ₽
598 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, ул. Москворечье
Уютная 1-комнатная квартира рядом с метро Каширская отличный вариант для жизни или инвестиций. Локация: Москва, район Москворечье-Сабурово До метро Каширская всего 15 минут пешком Основные ...
Ниже рынка
11 900 000 ₽
364 тыс. ₽/м²
Москва, Братеево, ул. Борисовские Пруды
Квартира после капитального ремонта премиум-класса. Продумано до мелочей. В квартире выполнено полное переустройство инженерных систем: заменены все стояки отопления, горячего и холодного ...
16 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Цимлянская
Я являюсь агентом и собственником. Просьба агентов, не звонить и не предлагайте свои услуги. Квартира в ЖК «влюблино». Год ввода в эксплуатацию 2019. Комплекс состоит из домов переменной ...
13 900 000 ₽
479 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Квартира в ЖК Люблинский парк. Квартира светлая и чистая. Никто не прописан, куплена за наличные, я один собственник, без каких либо обременений, прямая продажа. Полная стоимость в договоре ...
Ниже рынка
19 250 000 ₽
668 тыс. ₽/м²
|
|