Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Печатниках
Москва, Печатники
Собственник. Прямая сделка, обременений и ипотек нет. Цена ниже рынка, тк хочу в этом же ЖК себе квартиру большего размера. С адекватными покупателями можно адекватный торг рассмотреть ...
ЖК Левел Южнопортовая
16 480 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники, ул. Гурьянова
Квартира с косметическим ремонтом. Дом построенный в 2006 году, куплена у застройщика, до сегодняшнего дня в собственности у одного аккуратного чистоплотного владельца, никогда не сдавалась ...
Ниже рынка
18 500 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники, ул. Южнопортовая
Квартира-лайфхак для тех, кто хочет своё жильё в Москве, но не переплачивать за дизайн от застройщика. Жилой комплекс: Level Южнопортовая комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса в ...
ЖК Левел Южнопортовая
11 300 000 ₽
598 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Люблино, Спортивный проезд
С мебелью, ремонт не требуется. 10 кв. м. Отдельный кадастр, + 4 кв. м доля в коридоре. Коммуникации родные. Свои приборы учёта. ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Новая жилая студия 27 кв. м в ЖК Хайвэй. Метро Волгоградский проспект. 15 минут до красной площади. Светлая солнечная, видовая квартира на 13 этаже. Закаты из окна бесподобные. Соседство ...
10 300 000 ₽
381 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Подъемная
Продаются апартаменты, 14.4 м по полу. Дополнительно на антресольном этаже организовано спальное место. В ванной комнате установлены теплые полы. Идеальный вариант для студентов или ведения ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
396 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Квартира покупалась в рассрочку, собственник. ЖК Издание от Брусники очень высокий класс жилья. Квартира с отделкой white bох (предчистовая, с двойным слоем шумоизоляции) 10 минут до станции ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
435 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Продается уютная светлая квартира (планировка: кухня совмещена с гостиной отдельная спальня) в ЖК «Люблинский парк», 11 этаж. Развитая инфраструктура микрорайона. Метро в относительно шаговой ...
13 900 000 ₽
437 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
В которой сами прожили 5 лет. Первые жильцы. Квартира тихая и очень комфортная для жизни. Соседей не слышно, район спокойный и семейный. Хороший вариант для тех, кто хочет жить без постоянного ...
14 200 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Головачева
УВАЖАЕМЫЕ РИЕЛТОРЫ, АГЕНТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОИСКА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ИМЕЕТСЯ, СПАСИБО. Квартира в районе метро Люблино. Общая площадь составляет 35 кв. м, жилая площадь ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Автомобильный проезд
Студия с ремонтом в новом апарт-комплексе бизненес класса «Nice Loft». Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, за исключением спального места. В комплексе высокий спрос на аренду ...
Москва, Люблино, 40 лет Октября проспект
Собственник. Дом клубного плана. Квартира в новом доме, в квартире никто не жил. Рядом усадьба Люблино с парковой зоной и озером. Чистая квартира, без долгов и обременений, можно завтра ...
Москва, Нижегородский, ул. Газгольдерная
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2023 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на городскую улицу. В квартире ...
15 500 000 ₽
572 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Перерва
Продаются светлые, с окнами с двух сторон (без люков в потолке) уютные апартаменты. Полноценная антресоль с широкой кроватью и нишами под одежду, на первом этаже огромный диван, кухня со ...
Ниже рынка
6 199 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар
За объект уже внесли аванс Добрый день. Продается евро однушка от собственника. Квартира полностью готова к продаже, покупалась не в кредит, один взрослый собственник более 5 лет, никто ...
14 800 000 ₽
379 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики
Укомплектована качественной новой мебелью, в квартире никто не жил. я собственник. Полная сумма в договоре, выход на сделку в июне. С реальным покупателем, возможен небольшой торг. ЖК Волжский ...
16 850 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Новохохловская
Квартира с современным евроремонтом в новом доме ПИК 2023 года постройки. Просторная комната оснащена кондиционером Daikin, угловым диваном с местом для хранения Pushe и практичным комодом ...
13 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Номер квартиры 3-218. Этаж: 20. Площадь: 35,1. Выдача ключей 4 квартал 2026 года. Квартира покупалась на физ лицо, с привлечением кредитных средств. Торг. Стоимость аналогичной квартиры ...
17 000 000 ₽
484 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики, Волгоградский проспект
Жилая комната разделена стеной из гипсокартона на две смежные комнаты. Очень теплая квартира. Окна во двор, стеклопакеты. Ванна гидромассажная. Соседи тихие семейные люди. Вход в квартиру ...
13 500 000 ₽
386 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики, ул. Артюхиной
Продается Студия-Лофт. Это отдельное помещение со своим кадастровым номером -77:04:0004001:12735 (это не доля, а отдельное помещение). Студия полностью готова к эксплуатации, возможна продажа ...
Ниже рынка
Москва, Люблино, ул. Цимлянская
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в современном и комфортном доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 37,4 кв. м, жилая 14 кв. м, а кухня 13 кв. м, что идеально ...
16 900 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Студия в ЖК ХайВей: Твой первый шаг в новую жизнь в Москве. Мечтаете о собственном уютном гнезде в динамично развивающемся районе столицы Эта студия - больше, чем просто квадратные метры ...
11 600 000 ₽
404 тыс. ₽/м²
Москва, Нагатинский Затон, ул. Нагатинская
прямая продажа. Просьба риелторов и риелторские агентства не беспокоить. Квартира с дизайнерским ремонтом, и новой современной техникой и мебелью. С прекрасным видом из окна на ЗИЛ арт ...
18 690 000 ₽
448 тыс. ₽/м²
|
|