Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Рязановском
Москва, Рязановское
Квартира общей площадью 48.6 квадратных метров, расположенная на первом этаже кирпичного дома 2007 года постройки в спокойном районе Москвы поселении Знамя Октября, микрорайоне Родники ...
11 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Бутово Южное, ул. Южнобутовская
Квартира в Южном Бутово Южнобутовская улица, д. 129. в пешей доступности от метро Бунинская аллея. 2 этаж. Уютная и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Южного ...
Ниже рынка
12 121 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское, ул. Облепиховая
Квартира в тихом спокойном районе в Ватутинках по адресу: Облепиховая улица, 1. Общая площадь 37,3 кв. м, жилая 27,4 кв. м, кухня 6,6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
12 900 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Я Собственник, помощь агентов не нужна. Готовлю к продаже квартиру. Ремонт продуман, все удобно и красиво. Мебель и техника по договору. Лоджия большая, как комната. Дружные соседи-собственники ...
10 500 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Щербинка
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в центре г. Щербинка. Два взрослых собственника, прописанных нет - чистая история и безопасная сделка. О квартире: Площадь: Общая - 33,3 ...
9 850 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Поляны
Ремонт делали для себя - дорогая техника и материалы. Идеальный 18 этаж с видом на двор, поэтому нет шума от дорог. Идеальные соседи сделана шумоизоляция пола. Квартира в ипотеки от Сбера ...
19 000 000 ₽
391 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Маршала Савицкого
агентство не беспокоить, уже есть. Московская прописка. В продаже квартира 1 комнатная квартира общей площадью 42 кв. м квартира находится на 9 этаже 14 этажного ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Поляны
Встречать Восход солнца в своей Квартире в Москве, в окружении Леса Всего 9 мин до метро. Реклама и помощь в продаже не требуется, риелторов просьба не беспокоить. Документы: * один собственник ...
11 850 000 ₽
593 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Продам светлую и уютную в монолитном доме 2023 года постройки. Размеры: Спальня 16,4 кв. м. Кухня 13,6 кв. м. Гардеробная 2,7 кв. м. Прихожая 4 кв. м. Совмещенный санузел 3,9 кв. м. в квартире ...
13 950 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
В услугах агентов не нуждаюсь. Не звоните. Квартира общей площадью 32.8 квадратных метра, расположенная на третьем этаже пятиэтажного ...
8 600 000 ₽
262 тыс. ₽/м²
|
|