Продажа 1-комнатных квартир в Москве Тропарёво-Никулино
Москва, Тропарёво-Никулино, Востряковское шоссе
Собственник. Продаются апартаменты в современном доме на 3 этаже 21-этажного здания 2020 года постройки. Высокие потолки. Удобное расположение между метро Озерная и Юго-Западная. Мебель ...
8 800 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Московский
Квартира с двумя почти панорамными окнами и видом на лес. 24,4 кв. м общая площадь. Ремонт Вайт Бокс. Возможно отделение кухни простенком или перегородкой и у кухни и комнаты будет свое ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Проспект Вернандского, ул. Коштоянца
Квартира в отличном экологически чистом районе Проспект Венрнадского. Дом находится между двумя красивыми парками, парк 50-я Октября и парк Олимпийской деревни. Подойдет для аренды, рядом ...
19 500 000 ₽
513 тыс. ₽/м²
Москва, Обручевский, ул. Саморы Машела
Помощь в продаже не предлагать. Отличное состояние. Дорогой ремонт. С мебелью и встроенной техникой. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю отличную евродвушку 39 кв. м в ЖК Саларьево парк. (Московская прописка). Вся мебель остается. Красивый вид с 18 этажа на Москву. В доме имеется свой закрытый внутренний дворик с ...
Москва, Солнцево, ул. Авиаторов
Собственник. Квартира формата Евро двушка (изолированная спальня и кухня -гостиная) в ЖК Лучи. Дом расположен в 3 минутах ходьбы от метро Солнцево (это ближайший дом к метро), в развитом ...
20 800 000 ₽
553 тыс. ₽/м²
26 000 000 ₽
600 тыс. ₽/м²
Москва, Солнцево, ул. Производственная
Продаётся просторная 1 комнатная квартира (евродвушка) в ЖК лучи-2 с панорамными окнами на 21 этаже монолитного 22-x этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь составляет 33 ...
Москва, Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе
Собственник. Агентов прошу не беспокоить. Не сотрудничаю. Договоры не заключаю. Комиссию не плачу. Агентам, без потенциальных покупателей, квартиру не показываю. Готова к заезду квартира-студия ...
18 400 000 ₽
763 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Вашему вниманию предлагается уютная квартира студия 27 кв. Дом 2026 года постройки, документы о собственности уже зарегистрированы. В квартире выполнен ремонт, вам осталось только расставить ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник Квартира в ЖК «Бристоль». Квартира с дизайнерским ремонтом и Индивидуальным отоплением. Высота потолком 5.5 м, полноценных два уровня. Лифта нет: в подъезде 3 этажа. И всего ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Москва, Солнцево, ул. Производственная
Квартира 22 м с качественным ремонтом (собственник). Компактная, но продуманная до мелочей студия здесь всё сделано так, чтобы жить было удобно и приятно. Ремонт выполнен с вниманием к ...
13 500 000 ₽
614 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе
без комиссии риелтора. Продается евродвушка в перспективном районе Москвы. В шаговой доступности находятся торговый центр и множество кафе и магазинов. Метро Аминьевская в двух минутах ...
20 800 000 ₽
612 тыс. ₽/м²
Москва, Обручевский
Однокомнатная квартира в ЖК бизнес класса Квартал 38. а Квартира общей площадью 58,9 кв. м расположена на 4 этаже. Окна выходят во двор, не слышно шума от дороги. Большая кухня-гостиная ...
36 700 000 ₽
623 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаётся современная видовая студия с функциональной планировкой в малоэтажном корпусе в активно развивающемся районе в доме комфорт-класса ЖК «Саларьево Парк». Квартира расположена на ...
11 500 000 ₽
584 тыс. ₽/м²
Москва, Тёплый стан, ул. Профсоюзная
Добрый день. Свой риелтор и юрист есть. в услугах не нуждаюсь. Перед просмотром отправляю ссылку на видео. Однокомнатная квартира после дорогого, капитального, качественного ремонта с новой ...
Москва, Мосрентген
Внимание. Квартира продаётся только пока продаётся интересующая на замену квартира. Пока объявление активно квартира в продаже. В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ. Ответы на все вопросы. Собственник ...
15 000 000 ₽
323 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, ул. Большая Очаковская
Собственник. Продаю сама. 1-комн квартира общей площадью 44,18 кв. м в ЖК Мичурино с прекрасным видом из окон. Располагается на 22 этаже. В подъезде 3 лифта. Приветливый консьерж. Всегда ...
Ниже рынка
19 370 000 ₽
438 тыс. ₽/м²
Москва, Обручевский, ул. Архитектора Власова
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. В квартире никто не проживал, один собственник. Квартира формат под ключ: не требует никаких ...
31 500 000 ₽
739 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
продаю 1 ную квартиру в ЖК Саларьево Парк. О квартире. Жилая комната: 17 кв. м;.кухня: 11 м4;.санузел: 3 м4. в наличии вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная ...
14 000 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Солнцево, Боровский проезд
Продаются апартаменты-студия с косметическим ремонтом. Комната площадью 15,2 м, высокие потолки создают ощущение простора. Окна выходят во двор. в ванной комнате установлен санузел с душем ...
6 000 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
|
|