Продажа 3-комнатных квартир в Москве Фили-Давыдково
Москва, Фили-Давыдково, Аминьевское шоссе
Услуги по продаже не предлагать. Звонки при наличии реального покупателя готового смотреть квартиру. Предлагается новым жильцам уютная трехкомнатная квартира без риэлторской наценки в Москве ...
Москва, Фили-Давыдково
Квартира на Кутузовском проспекте рядом с метро (на выбор - «Кунцевская» и «Славянский бульвар»), ж/д станция Кунцево Белорусского направления. Большая комната и кухня с эркером, 2 большие ...
Ниже рынка
26 900 000 ₽
299 тыс. ₽/м²
Москва, Фили-Давыдково, ул. Артамонова
Собственник. В услугах агентства или риелтора не нуждаюсь 10 причин прийти на просмотр: 1. Уютный район недалеко от центра с развитой инфраструктурой 2. Теплый кирпичный дом одна из лучших ...
22 000 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Кунцево, ул. Ельнинская
Риэлторам и агентствам не беспокоить. Квартира с 2-мя лоджиями, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Молодежная (арбатско-покровской линии). Большой зеленый двор с детской площадкой ...
33 000 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Кунцево, ул. Бобруйская
Бобруйская: Собственник продает просторную очень уютную и теплую трехкомнатная квартиру, в тихом районе Кунцево рядом много парков, спортивных стадионов, школ, детских садиков и магазинов ...
Ниже рынка
20 700 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Москва, Можайский
Квартира по ДДУ. я собственник. Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2026. корпус 2, окна выходят на Парк. планировка свободная, на фото предполагаемый макет, планировка свободная. ...
58 000 000 ₽
863 тыс. ₽/м²
Москва, Можайский, Можайское шоссе
Квартира в Москве по адресу: Можайское шоссе, 37. Площадь квартиры составляет 76 кв. м, жилая площадь 45 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома ...
Ниже рынка
25 700 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Москва, Можайский, ул. Гришина
Евро трешка с узаконенной перепланировкой и новым качественным ремонтом, не требующим вложений. Импортная сантехника, шпонированные двери с качественной фурнитурой, эмалевые фасады шкафов ...
29 000 000 ₽
443 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, ул. Веерная
Риэлторы не звоните не тратьте свое и наше время. Комиссии за помощь в продаже нет. Торга также нет. Реновация. Дом под снос. Современный дом с паркингом и бомбоубежищем будет готов в конце ...
Ниже рынка
27 000 000 ₽
450 тыс. ₽/м²
Москва, Раменки, Ломоносовский проспект
От СОБСТВЕННИКА. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Квартира общей площадью 96,6 кв-м. Объект располагается в ЖК Доминион жилой комплекс имеет двухуровневую парковку, круглосуточную охрану, пропускную ...
90 000 000 ₽
1020 тыс. ₽/м²
Москва, Раменки, ул. Василия Ланового
Описание: Риэлторов с помощью в продаже огромная просьба не беспокоить. Не теряйте свое и мое время. Квартира реализуется собственником без комиссии для покупателя. Один взрослый собственник ...
48 500 000 ₽
725 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское
Продажа от собственника без комиссии. Риелторам просьба не беспокоить. Квартира на 100% готова к заселению. Более 5 лет в собственности, возможна ипотека. Все документы в порядке, 1 собственник ...
Ниже рынка
28 500 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Москва, Кунцево, ул. Академика Павлова
Продается квартира-евротрешка. Дом комфорт класса, расположен на улице Академика Павлова, д. 28. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, из которых 30 кв. м жилая площадь и 18 кв. м ...
38 900 000 ₽
671 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, Аминьевское шоссе
Стильная квартира в ЖК Вестердам свет, уют и идеальная локация. Ни с кем не сотрудничаю. Площадь 81 м Кухня-гостиная 26 м Санузел 2 совмещенных Этаж 21 из 27. Потолки 3,10 м Окна видовые ...
49 600 000 ₽
616 тыс. ₽/м²
Москва, Раменки
Собственник. Риелторам, просьба, не звонить. Квартира в престижном Западном округе Москвы, в долине реки Сетунь. Уютная, светлая квартира с удачной планировкой. Три просторные спальни и ...
Ниже рынка
21 200 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Москва, Раменки
Риэлторам и агентствам не беспокоить - сразу блокирую. Не тратьте свое и мое время. Квартира с отличной планировкой в Событии 5: Кухня гостиная 27 кв. м - 2 спальни - 2. Полноценных санузла ...
53 600 000 ₽
750 тыс. ₽/м²
Москва, Раменки
Я-собственник. Предлагается тихая квартира с дизайнерским ремонтом, все окна в красивый двор. Увеличенное количество окон, все окна в пол, изюминка-ванна с окном. Общая площадь 75 метров ...
58 000 000 ₽
773 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк
Предлагается тихая квартира (1 сосед по площадке и всего 1 общая стенка) с дизайнерским ремонтом. 75,5 метра по факту, без переноса мокрых точек, потолок гипсокартон, мастер-спальня с огромной ...
56 900 000 ₽
754 тыс. ₽/м²
Москва, Раменки
Квартира продается собственником, агентов настоятельно просим не беспокоить. Продается абсолютно новая просторная светлая квартира редкой планировки с 5 панорамными окнами, видом на МГУ ...
65 990 000 ₽
767 тыс. ₽/м²
Москва, Кунцево, ул. Молодогвардейская
Продажа от собственников - без посредников и комиссий. 80,1 м. Кунцево. Москва ул. Молодогвардейская, д. 31, к. 1. Этаж 3 из 5. Транспорт: Метро Молодёжная - 10 мин пешком / 5 мин на авто ...
Ниже рынка
25 000 000 ₽
312 тыс. ₽/м²
|
|