Продажа 3-комнатных квартир в Москве в Печатниках
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект
Продаю 3-x комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес класса Метрополия, от ведущего на рынке недвижимости застройщика Mr Group. Квартира распланирована в большую кухню-гостиную 42 кв ...
ЖК «Метрополия»
Москва, Нижегородский, Рязанский проспект
Продаётся евротрешка с САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ ВО ВСЕМ ЖК. таких квартир всего шесть. Мы ее ждали с этапа котлована и она того стоит. Главные плюсы квартиры это ее просторные комнаты, ...
квартальная застройка Sreda
32 000 000 ₽
473 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Возможен торг. Квартира 50,5 м, 2 комнаты и кухня-гостиная. Новый дом, новый продуманный до мелочей ремонт, новая мебель - заезжайте и живите. Эргономичная планировка с просторными комнатами ...
23 000 000 ₽
456 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Хорошая квартира для семьи в ЖК Highway. 53 метра, евро-трёшка. Всё готово к заезду: сделан ремонт, есть мебель. Можно въезжать в любой момент не нужно ничего доделывать. Что важно для ...
Ниже рынка
Москва, Южнопортовый, ул. Трофимова
Агентов прошу не беспокоить - помощь не нужна и комиссия не обсуждается. Продается пустая трехкомнатная квартира в хорошем районе близко к центру. Распашонка - три окна и балкон на улицу ...
Ниже рынка
17 400 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Продажа от СОБСТВЕННИКА. Риелторов просьба не беспокоить. Покупатели, для оперативности пишите в чат. Продается видовая светлая 3-комнатная квартира в современном доме в ЖК Люблинский парк ...
21 950 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Новомарьинская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 72,6 кв. м в одноэтажном панельном доме. Продается 3-x комнатная квартира в пешей доступности от метро Братиславская. Марьино. О квартире: 1 этаж, ...
28 800 000 ₽
397 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Симоновский Вал
Квартира с евроремонтом и приточной вентиляцией. Квартира светлая, с удобной функциональной планировкой. Все сделано с умом и на совесть. Мы делали ремонт для себя, но сейчас нужно разъезжаться ...
27 000 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Подольская
Полный евроремонт 2021 г.- шумоизоляция пола, потолка, стен. Новая проводка и все коммуникации. Никто не прописан, ипотека сбера, собственность более 5 л. Агент не нужен. Квартира с современным ...
19 400 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Собственник, продаю сам. без агента и агентства (не звонить не писать всяким прилипалам). 3 комнаты переделаны в 2. мокрые точки и несущие стены не тронуты. Покупалась в 2002 году по договору ...
16 500 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
|
|