Продажа 3-комнатных квартир в Москве в Пресненском
Москва, Пресненский
Без посредников. Квартира площадью 105,4 м на 8-м этаже современного жилого комплекса Headliner, расположенного в Пресненском районе ЦАО, в непосредственной близости от Москва-Сити. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК Headliner
Москва, Пресненский, ул. Большая Грузинская
Квартира на легендарной Большой Грузинской, 62. 6-й этаж. Сделана под ключ свежий, современный ремонт, в который можно заезжать сразу, не тратя время и деньги. Главный бонус для автовладельца: ...
35 000 000 ₽
642 тыс. ₽/м²
Москва, Пресненский, Шмитовский проезд
Квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе Headliner. Из окон открывается панорамный вид на реку и город. Просторная Кухня-Гостиная, две изолированных спальни-кабинеты с полноценными ...
ЖК Headliner
Москва, Пресненский
Продаются апартаменты в МФК «ОКО» от собственника. Авторская отделка с использованием дорогостоящих материалов и дизайнерской мебели. Общая площадь апартаментов 170 кв. м, расположены на ...
109 000 000 ₽
641 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Тверской, ул. Краснопролетарская
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон ...
49 000 000 ₽
683 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошевский, ул. Полины Осипенко
Великолепная квартира, свежий ремонт, с мебелью и европейской техникой, текстилем. В квартире остаётся всё. Ремонт делали для себя, заходи и живи. Просторная кухня-гостиная с шикарной кухней ...
Москва, Хорошевский
Риэлторам убедительная просьба не беспокоить. Сталинский дом в центре Москвы, 5 мин. пешком от м. Беговая. 4/6 этажного ...
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Квартира в Москве на улице Генерала Глаголева, 19. Общая площадь квартиры составляет 74,6 кв. м, жилая площадь 46,4 кв. м, а кухня занимает 8,8 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 27-этажного ...
Ниже рынка
35 800 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
* звонков много, пишите пожалуйста в сообщениях, так проще договориться *.Продаётся редкая светлая угловая 3-комнатная квартира площадью 82.4 м на 7 этаже в ЖК Остров, 4 квартал, 7-й корпус ...
Ниже рынка
ЖК «Остров»
46 900 000 ₽
569 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Квартира с видом на набережную и Москву-реку от собственника. 3-комнатная квартира евроформата - 80 кв. м на 3 этаже. Светлая квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой: ...
59 950 000 ₽
749 тыс. ₽/м²
Москва, Тверской, ул. Каретный Ряд
Собственник. 3-х комнатная квартира (две спальни, гостиная), 70 кв. м, на 7-м этаже в доме Большого театра, рядом с Новой оперой и садом «Эрмитаж». Окна спален выходят во двор (шума нет ...
53 000 000 ₽
754 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Просторная квартира в премиальном квартале ЖК Остров 1. Корпус 4. Я один собственник. Без посредников. Максимально перспективная локация. Обилие объектов инфраструктуры в сочетании с природой ...
ЖК «Остров»
47 900 000 ₽
646 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Огромная просьба к риэлторам - не беспокоить. Экономьте мое и свое время. 3-к квартира с премиальным ремонтом «въехал и живи» - в квартире остаться абсолютно вся мебель, техника и декор ...
Москва, Хорошёво-Мнёвники
Ключи на руках. Собственник, не агентство. Реальная квартира и стоимость. Без обременений, прямая продажа. Агентства прошу не беспокоить. ...
ЖК «Остров»
45 980 000 ₽
754 тыс. ₽/м²
Москва, Филёвский парк
Предлагается тихая квартира (1 сосед по площадке и всего 1 общая стенка) с дизайнерским ремонтом. 75,5 метра по факту, без переноса мокрых точек, потолок гипсокартон, мастер-спальня с огромной ...
56 900 000 ₽
754 тыс. ₽/м²
|
|