Продажа 3-комнатных квартир в Москве на Беговой
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Тверской, ул. Краснопролетарская
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон ...
49 000 000 ₽
683 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошевский, ул. Полины Осипенко
Великолепная квартира, свежий ремонт, с мебелью и европейской техникой, текстилем. В квартире остаётся всё. Ремонт делали для себя, заходи и живи. Просторная кухня-гостиная с шикарной кухней ...
Москва, Хорошевский
Риэлторам убедительная просьба не беспокоить. Сталинский дом в центре Москвы, 5 мин. пешком от м. Беговая. 4/6 этажного ...
Москва, Пресненский
Без посредников. Квартира площадью 105,4 м на 8-м этаже современного жилого комплекса Headliner, расположенного в Пресненском районе ЦАО, в непосредственной близости от Москва-Сити. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК Headliner
Москва, Бутырский, ул. Яблочкова
Предлагаем к покупке ДОЛЮ в трехкомнатной квартире. Доля на продажу 5/9; Общая площадь квартиры 64,6 кв. м.; Все 3 комнаты изолированные (из них продаем 2 комнаты, окна обеих комнат выходят ...
13 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, Старомарьинское шоссе
Продается 3-x комнатная квартира в доме серии П-44. Отличная планировка, комнаты изолированные. Общая площадь квартиры 75,9, жилая площадь - 43,8, кухня - 10,2, детская комната - 11,4, ...
32 200 000 ₽
424 тыс. ₽/м²
Москва, Тверской, ул. Каретный Ряд
Собственник. 3-х комнатная квартира (две спальни, гостиная), 70 кв. м, на 7-м этаже в доме Большого театра, рядом с Новой оперой и садом «Эрмитаж». Окна спален выходят во двор (шума нет ...
53 000 000 ₽
754 тыс. ₽/м²
Москва, Пресненский, ул. Большая Грузинская
Квартира на легендарной Большой Грузинской, 62. 6-й этаж. Сделана под ключ свежий, современный ремонт, в который можно заезжать сразу, не тратя время и деньги. Главный бонус для автовладельца: ...
35 000 000 ₽
642 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
Продаются просторные апартаменты с дизайнерским ремонтом в престижном ЖК ВТБ Арена Парк. Функциональная планировка: все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт, приватность и удобство ...
ЖК «ВТБ Арена парк»
Москва, Пресненский, Шмитовский проезд
Квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе Headliner. Из окон открывается панорамный вид на реку и город. Просторная Кухня-Гостиная, две изолированных спальни-кабинеты с полноценными ...
ЖК Headliner
Москва, Марьина Роща, ул. Шереметьевская
Квартира с отличным расположением. Рядом детский сад, школа, поликлиники детская и взрослая, парк, через дорогу торговый центр, от метро Марьина Роща 5 минут, МЦД 2 и МЦД 4 также в 5 минутах ...
20 000 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Москва, Пресненский
Продаются апартаменты в МФК «ОКО» от собственника. Авторская отделка с использованием дорогостоящих материалов и дизайнерской мебели. Общая площадь апартаментов 170 кв. м, расположены на ...
109 000 000 ₽
641 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Советской Армии
Квартира площадью 74,6 кв. м, расположенная на 10 этаже жилого дома по адресу: Москва. Марьина Роща, ул. Советской Армии, д. 7. в квартире сделан ремонт. Все коммуникации центральные. Окна ...
|
|