Продажа 3-комнатных квартир в Москве в Бутырском
Москва, Бутырский, ул. Яблочкова
Предлагаем к покупке ДОЛЮ в трехкомнатной квартире. Доля на продажу 5/9; Общая площадь квартиры 64,6 кв. м.; Все 3 комнаты изолированные (из них продаем 2 комнаты, окна обеих комнат выходят ...
13 000 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Тверской, ул. Краснопролетарская
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 1986 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон ...
49 000 000 ₽
683 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, Берёзовая аллея
Апартаменты на 10 этаже. Без каких либо обременений, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Также продаю 2 парковочных места недалеко от лифта. Пожалуйста, звоните во второй ...
19 500 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, Старомарьинское шоссе
Продается 3-x комнатная квартира в доме серии П-44. Отличная планировка, комнаты изолированные. Общая площадь квартиры 75,9, жилая площадь - 43,8, кухня - 10,2, детская комната - 11,4, ...
32 200 000 ₽
424 тыс. ₽/м²
Москва, Тверской, ул. Каретный Ряд
Собственник. 3-х комнатная квартира (две спальни, гостиная), 70 кв. м, на 7-м этаже в доме Большого театра, рядом с Новой оперой и садом «Эрмитаж». Окна спален выходят во двор (шума нет ...
53 000 000 ₽
754 тыс. ₽/м²
Москва, Марфино, ул. Малая Ботаническая
Внимание. В услугах риэлторов, агентов и прочих помошников не нуждаюсь. Собственник продаю сам. Предлагается вашему вниманию уютная 3-x комнатная квартира в самом экологически чистом районе ...
24 200 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Шереметьевская
Квартира с отличным расположением. Рядом детский сад, школа, поликлиники детская и взрослая, парк, через дорогу торговый центр, от метро Марьина Роща 5 минут, МЦД 2 и МЦД 4 также в 5 минутах ...
20 000 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Советской Армии
Квартира площадью 74,6 кв. м, расположенная на 10 этаже жилого дома по адресу: Москва. Марьина Роща, ул. Советской Армии, д. 7. в квартире сделан ремонт. Все коммуникации центральные. Окна ...
|
|