Продажа участков в Москве в Кленовском
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок в деревне Чернецкое, поселение Кленовское, участок находится в Новой Москве, это полноценная деревня, назначение земли ИЖС, площадь участка ...
3 780 000 ₽
473 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 16 сот. Продается земельный участок 16 соток в Новой Москве. Внутригородская территория поселение Кленовское, село Кленово, улица Объездной Дороги 1 км, земельный ...
10 450 000 ₽
653 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток в новой Москве. Площадь, кв. м 591. в дальнейшем можно перевести в ИЖС. Участок подходит для строительства жилого дома с Московской ...
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Уникальное предложение. Участок в обжитом коттеджном посёлке «Европейская Долина». Солидные соседи. Коммуникации по границе участка. Собственник. Быстрый выход ...
Москва, Щаповское
Один собственник. Участок в собственности более 5 лет. На руках ЕГРН и гпзу. Рассматриваю также вариант размежевания на два участка по 6 соток, цену за этот вариант надо обсуждать. Поселок ...
7 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 15 сот. Новая Москва Троицкий округ Вороново ЛМС Калужское или Варшавское шоссе. От мкад до участка по калужскому шоссе на авто можно доехать за 40 минут. Современная ...
14 990 000 ₽
999 тыс. ₽/сот.
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 8 сот. Продается шикарный участок в Новой Москве. Нет ССЗ, никаких обремений и ограничений на участок: ни в гпзу, ни в ЕГРН. Разрешено строить дом. Ухоженный, ровный ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок, в собственности более 5 лет, один собственник, продаю сама (без риелтора), удобное месторасположение, со всех 3 х сторон участка уже все построено ...
10 500 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
|
|