Продажа участков в Москве в Вороновском
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 15 сот. Новая Москва Троицкий округ Вороново ЛМС Калужское или Варшавское шоссе. От мкад до участка по калужскому шоссе на авто можно доехать за 40 минут. Современная ...
14 990 000 ₽
999 тыс. ₽/сот.
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 8 сот. Продается шикарный участок в Новой Москве. Нет ССЗ, никаких обремений и ограничений на участок: ни в гпзу, ни в ЕГРН. Разрешено строить дом. Ухоженный, ровный ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Новофедоровское
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продается земельный участок, в новой Москве, ИЖС московская прописка, участок размежован, правильной формы, остановка недалеко, можно доехать ...
2 800 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок в деревне Чернецкое, поселение Кленовское, участок находится в Новой Москве, это полноценная деревня, назначение земли ИЖС, площадь участка ...
3 780 000 ₽
473 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 16 сот. Продается земельный участок 16 соток в Новой Москве. Внутригородская территория поселение Кленовское, село Кленово, улица Объездной Дороги 1 км, земельный ...
10 450 000 ₽
653 тыс. ₽/сот.
Москва, Михайлово-Ярцевское
Участок огорожен хорошим профлистом со всех сторон. Автоматические ворота 5 метров, есть видеонаблюдение на участке. В локации восхитительная природа, леса, река Пахра в 10 мин пешком до ...
8 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток в новой Москве. Площадь, кв. м 591. в дальнейшем можно перевести в ИЖС. Участок подходит для строительства жилого дома с Московской ...
Москва, Новофедоровское
Продаю участок площадью 13 сот. Собственник, риелторов просьба не беспокоить КП Фаворит 3 очередь 13,5 соток Один взрослый собственник Участок 404. ...
11 000 000 ₽
846 тыс. ₽/сот.
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
Москва, Роговское
Продаю участок площадью 7 сот. Кадастровый: 77:22:0040211:1053. Площадь: 7,16 сот (~20 м * ~40 м). Территория г. Москва ИЖС прописка Дорога: асфальт до участка с одной стороны участка - ...
3 700 000 ₽
529 тыс. ₽/сот.
|
|