Продам участок, КП цветочный, Краснопахорское, Троицкий

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный развитый поселок, все коммуникации. На территории имеется торговый центр, фитнес, теннисный корт, детский сад, игровая площадка. Вся перечисленная инфраструктура находится в 3-х минутах пешком по поселку от участка. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Есть видео обзор участка и поселка. Могу выслать в личные сообщения. Осмотр участка в любое удобное для вас время. Кадастровый номер:                                .
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Москва, Краснопахорское

Земельные участки, Краснопахорское

0,59 млн. ₽/сот

Среднее по Москве

1,06 млн. ₽/сот

%
57,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026