Продажа участков в Москве в Краснопахорском
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 14 сот. Продается участок 15 соток в тихом, уютном районе вблизи г. Троицка. Участок ровный, прямоугольной формы, окружен лесом, для постройки жилого дома с московской ...
27 000 000 ₽
1929 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Уникальное предложение. Участок в обжитом коттеджном посёлке «Европейская Долина». Солидные соседи. Коммуникации по границе участка. Собственник. Быстрый выход ...
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 6 соток (фактически почти 8 соток). Бывшее СНТ, теперь относится к деревне Яковлево Десеновского поселения. Ширина 9 м, длина почти ...
6 800 000 ₽
1133 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок в деревне Чернецкое, поселение Кленовское, участок находится в Новой Москве, это полноценная деревня, назначение земли ИЖС, площадь участка ...
3 780 000 ₽
473 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Один собственник. Участок в собственности более 5 лет. На руках ЕГРН и гпзу. Рассматриваю также вариант размежевания на два участка по 6 соток, цену за этот вариант надо обсуждать. Поселок ...
7 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 16 сот. Продается земельный участок 16 соток в Новой Москве. Внутригородская территория поселение Кленовское, село Кленово, улица Объездной Дороги 1 км, земельный ...
10 450 000 ₽
653 тыс. ₽/сот.
Москва, Михайлово-Ярцевское
Участок огорожен хорошим профлистом со всех сторон. Автоматические ворота 5 метров, есть видеонаблюдение на участке. В локации восхитительная природа, леса, река Пахра в 10 мин пешком до ...
8 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 15 сот. Новая Москва Троицкий округ Вороново ЛМС Калужское или Варшавское шоссе. От мкад до участка по калужскому шоссе на авто можно доехать за 40 минут. Современная ...
14 990 000 ₽
999 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток в новой Москве. Площадь, кв. м 591. в дальнейшем можно перевести в ИЖС. Участок подходит для строительства жилого дома с Московской ...
Москва, Вороновское
Продаю участок площадью 8 сот. Продается шикарный участок в Новой Москве. Нет ССЗ, никаких обремений и ограничений на участок: ни в гпзу, ни в ЕГРН. Разрешено строить дом. Ухоженный, ровный ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок, в собственности более 5 лет, один собственник, продаю сама (без риелтора), удобное месторасположение, со всех 3 х сторон участка уже все построено ...
10 500 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 11 сот. Продается земельный участок 11 (8 3) соток в Снт Мараховка. Рядом вся инфраструктура города: Троицк и п. Птичный Место тихое, уютное. Соседи построились. ...
11 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток в КП Eli Продаётся ровный прямоугольный участок 6 соток (20 х30 м) в современном коттеджном поселке Eli. в 10 минутах на автомобиле находится МЦД и ...
10 550 000 ₽
1758 тыс. ₽/сот.
|
|