Продаю дом, Марушкинское, ул. Перспективная

400 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 400 кв. м дома. Современный коттедж 400 м в поселке Клубничные Поля, спроектирован и построен по индивидуальному проекту совмещающему в себе современный внешний вид и комфорт проживания. Дом расположен в центре поселка, вокруг все соседи проживают круглогодично. Коттедж построен по проекту, по всем канонам качественного частного домостроения - кирпичные стены, монолитные перекрытия, железо-бетонный фундамент. В доме панорамное остекление, высокие потолки, система умного дома, все коммуникации - центральные. Дом хорошо утеплен и рассчитан на комфортное круглогодичное проживание. Для внутренней отделки дома использовались дорогостоящие натуральные материалы - мрамор, керамическая плитка, гипс. Благодаря удобной планировки на первом этаже просторная прихожая, большая гардеробная, гостиная с каминным залом, кухня/столовая, котельная с выходом в гараж на 2 м/м. На втором этаже - 2 детские спальни собственными санузлам и гардеробными. Хозяйская спальня с великолепным видом из окон на участок и лесной массив. В близи поселка находится вся необходимая инфраструктура - частный детский сад, современная школа Премьерский лицей, теннисная академия, Vnukovo Sport Village, конный ипподром. В поселок удобный подъезд по Киевскому шоссе. Минскому шоссе и платной дороге (Северный обход Одинцова), по которой можно без пробок выехать на Кутузовский проспект. Продажа от собственника без риэлтора. Продаю сам, риэлторам не беспокоить.
100 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Москва, Марушкинское

Дома, дачи, Марушкинское

168 330 ₽/м²

%
7,16%

Среднее по Москве

146 790 ₽/м²

%
4,55%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026