Продажа домов в Москве на Марушкинском
Москва, Марушкинское
Современный коттедж 400 м в поселке Клубничные Поля, спроектирован и построен по индивидуальному проекту совмещающему в себе современный внешний вид и комфорт проживания. Дом расположен ...
100 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Москва, Марушкинское
Информация в комитете по градостроительству г. Москвы. Дом в посёлке Акиньшино, в 1-ой очереди, на угловом участке с хорошим обзором. Просторные светлые комнаты, высокие потолки и функциональная ...
Москва, Марушкинское
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продаётся дом в КП Акиньшено 4. Одноэтажный дом из СИП панелей 100 кв. на винтовых сваях, на шести сотках. В доме сделаны межкомнатные ...
15 100 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Первомайское
Продаю дом площадью 227,7 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продаю дом как собственник, прошу Агентов и Риэлторов не беспокоить. Дом имеет свидетельство о государственной собственности (кадастровый ...
26 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|