Продаю участок, Кленовское, Троицкий

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок в деревне Чернецкое, поселение Кленовское, участок находится в Новой Москве, это полноценная деревня, назначение земли ИЖС, площадь участка по докуметам 7.5 соток, фактически 9, отличные подъездные пути - асфальт, дороги постоянно чистит администрация, сборы в деревне минимальные, свет по границе 380 вольт, 15 квт, (Моэск-Россети). Участок ровный, сухой. До деревни ходят городские автобусы. До центра Кленово на машине 10 минут До Подольска 25 минут. В деревне шикарное озеро и река Трешня. В деревню можно добраться на электричке станция 274 км. в деревне есть магазин, детские площадки, пожарная часть. Продаю сам как собственник.
3 780 000 ₽
473 тыс. ₽/сот.
Позавчера23 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Москва, Кленовское

Земельные участки, Кленовское

0,48 млн. ₽/сот

Среднее по Москве

1,06 млн. ₽/сот

%
57,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026