Купить квартиру в Новороссийске в Южном
Новороссийск, Южный, проспект Дзержинского
Собственник. Вода постоянно. Квартира с видом на море, с развитой инфраструктурой, школы, сады, магазины всё в пешей доступности, закрытая территория, видео наблюдение, огромная парковка ...
ЖК «Золотой берег»
9 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Южная
Продажа квартиры от собственника. Жилой комплекс расположился в экологически чистом Южном районе с потрясающими видами на открытое Чёрное море, всего в 15 минутах пешком от пляжа Алексино ...
13 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон, ул. Мурата Ахеджака
Продаётся просторная 2-комнатная квартира-распашонка в Южном районе города Уютная и тёплая квартира на комфортном этаже. Планировка распашонка обеспечивает отличную вентиляцию и естественное ...
Ниже рынка
ЖК «Посейдон»
9 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Вербовая
Новороссийск, ЖК Дуэт (ул. Вербовая). 96.5 м, 13 этаж, панорама 7.5 м. Премиум-ремонт Dantone Ноmе, канальный климат, гардеробная, накопительный бак. Полное описание. Ваш личный оазис на ...
19 999 999 ₽
208 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
Вид на море. Отличная локация недалеко от пляжа и зоны парка. Застройщик - компания «Выбор» - занимает лидирующие позиции в бизнес сегменте рынка Новороссийска. В квартире сделан качественный ...
9 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный
Жилой дом Орион-3 построен в южной части Новороссийска, рядом с поселком Мысхако, в пятнадцати минутах ходьбы от Черного моря. Район экологически чистый, находится далеко от промышленных ...
Ниже рынка
5 450 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Вербовая
Продаю евро 3-х комнатную квартиру в ЖК Дуэт с дизайнерским ремонтом на 11 этаже площадью 94 кв. м. Закрытая территория, консьерж, чистый подъезд и придомовая территория. В квартире полностью ...
17 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, проспект Дзержинского
Продам хорошую, просторную квартиру в доме бизнес - класса с мебелью, бытовой техникой. Квартира теплая, вода постоянно, два санузла, лоджия, балкон. В доме консьерж, ведется круглосуточное ...
15 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Суворовская
Собственник продает 3-комнатную квартиру в ЖК Малая Земля, район Южный, первая линия от моря, с прекрасным видом на море и горы. Квартира с удобной планировкой распашонка: кухня 15,5 кв ...
ЖК «Малая Земля»
14 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон
Квартира площадью 38,1 кв. м, расположенная на первом этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков составляет 2,6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает ...
ЖК «Уютный»
6 100 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 9-й микрорайон, ул. Золотаревского
Просьба риелторов не беспокоить. Уютная светлая квартира в Южном районе. Окна выходят на красивые цветущие деревья, детский сад и школу. Свежий ремонт 2025 года, делали для себя. Собственник ...
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Квартира в новом доме 2023 года постройки, ЖК Арена. Большая, просторная квартира площадью 68 м. 18-й этаж, два панорамных балкона с шикарным видом на море и гору Колдун. Имеется гардеробная ...
ЖК «Арена»
11 950 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, Дмитрия Шостаковича бульвар
Собственник. Квартира евро двушка, с шикарным видом на море, в самом лучшем районе Южный г. Новороссийк, ЖК черноморский-2 дом комфорт класса. Всегда есть вода. Единственный дом с самыми ...
7 800 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, проспект Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 91,1 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Продам по уступке прав требования 3-x комнатную квартиру на 9 этаже 16 этажного дома ...
Ниже рынка
ЖК «Суджук-Кале»
11 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 3-й микрорайон, проспект Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 15,5 кв. м на 2 этаже 6 этажного панельного дома. Аппартаменты Студия 15,5 кв. м на втором этаже шести этажного дома. Удобно использовать как под кабинет ...
3 350 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Куникова
Первый этаж, пятиэтажки Без техники и мебели Можно под коммерцию. Ремонт косметический Три комнаты, выход из квартиры сразу на улицу, перед окнами парковка Два подвала, вход в первый с ...
6 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, проспект Ленина
Срочно продаю очень уютную однокомнатную квартира с очень просторной кухней и видом на море, в 2-X минутах пешком от пляжа алексино. Квартира полностью оснащена мебелью, кухней, шкафами ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, проспект Дзержинского
Прямой вид на море со всех окон. Восточная сторона. ЖК Арена комфорт + класса, южный район Один собственник. Без обременений Умный дом: можно управлять теплый полом, кондиционером, электрокарнизом ...
ЖК «Арена»
8 700 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
|
|