Купить квартиру в Новороссийске в Южном
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Южная
Собственники семейная пара (не пенсионеры) в квартире никто не был прописан, квартира куплена у застройщика в 2017 году ипотека погашена, полная стоимость в договоре. Квартира на комфортном ...
8 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, Дмитрия Шостаковича бульвар
Шикарная 2-комнатная квартира с прямым видом на море Новый ЖК Черноморский 2 самый востребованный Южный район города. Квартира полностью готова к заезду новый дизайнерский ремонт под ключ ...
10 700 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
Квартира 3-х комнатная с шикарным видом на море, 15 минут ходьбы до моря. Дом теплый от хорошего застройщика «Выбор» Собственник один с постройки дома, не прописан никто. Квартира готова ...
17 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Мурата Ахеджака
Продам евротрёшку 68 кв. м в хорошем районе города. Дом монолит-кирпич. Кухня - гостиная 20 кв. м. Вид на море. Два балкона и два санузла. Вода постоянно. Школа внизу. До моря 500 метров ...
8 999 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, ул. Героев Десантников
Квартира в середине Южного района (7 микрорайон). Балкон застеклен. Дворовая территория с озеленением, рядом две общеобразовательные школы 19 и 33, 2 детских сада, бассейн, сетевые супермаркеты ...
5 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 9-й микрорайон, ул. Золотаревского
Квартира в Южном районе города. В квартире выполнен современный ремонт и технологичные новинки: Входные двери оборудованны умным замком. Квартира под системой видеонаблюдения (3 камеры ...
10 750 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Дзержинского
Квартира в 14 мкрн. Сейсмически безопасный дом, район на возвышенности, никогда не подтапливает. 15 минут пешком до моря. Квартира после капитального ремонта, обои под покраску. Остаётся ...
9 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Мурата Ахеджака
Квартира с видом на море. Современный монолитный дом тишина и надежность. Квартира с качественным евроремонтом, выполненным из современных материалов. Продаётся полностью с мебелью всё ...
15 300 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон, ул. Мурата Ахеджака
Квартира общей площадью 63,8 кв. м. в монолитном доме комфорт-класса. С шикарным видом на море. Эта секция дома построена в 2021 году. На площадке расположено всего 5 квартир. Район с самой ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,8 кв. м на 18 этаже 21 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом на 18 этаже кирпичного дома. в квартире изолированные ...
ЖК «Арена»
11 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Эстафетная
Продаётся стильная квартира с ремонтом у моря в экологически чистом районе. В одном из самых экологически благоприятных районов города, с мягким морским микроклиматом, предлагается к продаже ...
12 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Бориса Пупко
Собственник. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре. В квартире, по необходимости, оставим всю мебель. Вы можете арендовать данную квартиру на время ...
9 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 10-й микрорайон, ул. Волгоградская
Квартира с современным ремонтом. Просторная кухня площадью 9 м оснащена всем необходимым, включая холодильник. Из окон открывается вид на зеленый двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия ...
5 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, проспект Дзержинского
Собственник, вся сумма в договоре. Квартира из кухни которой Вам открывается шикарный вид на море, где вашему взгляду открывается вид на вход в бухту Новороссийска и всю Кабардинку. ЖК ...
ЖК «Золотой берег»
12 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Дзержинского
Квартира с евроремонтом на 17 этаже монолитного дома, построенного в 2004 году. в квартире 3 изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи, гостиная ...
Новороссийск, Южный, ул. Мурата Ахеджака
Собственник. Квартира в Южном районе г. Новороссийска. Квартира - распашонка, 64,3 кв. м. (Балкон и лоджии в общую квадратуру квартиры не входят, балкон и лоджии по 3,5 кв. м - застекленные) ...
ЖК «Алексино»
10 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, проспект Дзержинского
В продаже 1- комнатная квартира формата «распашонка». Окна выходят на запад и восток, на тихий зелёный двор со множеством плодовых деревьев, детской площадкой и зоной отдыха. Квартира продаётся ...
Новороссийск, Южный, ул. Мурата Ахеджака
Собственник. Вся сумма в договоре. Никто не прописан. Один собственник. Квартира с готовым ремонтом. Очень просторная и светлая квартира: 4 отдельные комнаты. Кухня в плитке. Балкон. - ...
19 500 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
Тёплая, уютная, удобное местоположение. Всё в шаговой доступности. От море семь минут, через дорогу пионерская роща, школа сады всё рядом. Собственник, без обременений. ...
10 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Григорьева
Квартира в Южном районе. Собственник. Вода постоянно. В шаговой доступности остановки, две школы, садик, бассейн, пляж Алексино, бульвар Шостаковича, Лента. Табрис, Магнит, аптеки. Просторный ...
ЖК «Взлетный»
6 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Григорьева
Квартира с косметическим ремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Просторная кухня-гостиная оборудована мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные ...
12 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
|
|