Купить квартиру в Новороссийске в Южном
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Дзержинского
Собственник. Предлагаю к покупке уютную однокомнатную квартиру общей площадью 29 квадратных метров, расположенную на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома по адресу: г. Новороссийск ...
6 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон
Квартира в ЖК «Город у моря», площадь 66,95 кв. м, 6 этаж, дом сдан, квартира с ремонтом, заходи и живи. Квартира куплена за наличные, никаких обременений нет. ...
ЖК «Город у моря»
8 999 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Ручейная
В продаже очень уютные апартаменты (нежилое помещение). Апартаменты находятся на цокольном этаже малоквартирного клубного ...
Ниже рынка
2 910 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Южная
Собственник. Квартира в самом востребованном районе Новороссийска, в ЖК «Пикадили». Дом комфорт класса, общая площадь квартиры 97,5 кв. м с лоджией и балконом на высоком 2 эт. 14 эт. дома ...
13 995 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон, ул. Мурата Ахеджака
Прошу прочитать внимательно до конца. Продам 2-x комнатную квартиру в. ЖК посейдон-1, на ул. Мурата Ахеджака 12, секция 3, площадь 61,7 кв. м. Ключи получены. Прямая продажа от собственника ...
Ниже рынка
ЖК «Посейдон»
9 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
С агентствами не работаю, просьба не беспокоить. Квартира в южном районе в современном ЖК Арена. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Отличный вариант как для проживания ...
7 400 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
3 х комнатная квартира в доме комфорт класса. Кухня объединена с залом. Гардеробная. Автономное газовое отопление, накопительные баки воды на каждый подъезд. Автономное аварийное электроснабжение ...
22 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Пионерская
Квартира расположена в южном районе города в 100 метрах от Пионерской рощи и в 10 минутах ходьбы от пляжа Алексино. В квартире выполнен хороший ремонт, вся техника и мебель остаются. Сплит-системы ...
16 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 16-й микрорайон, ул. Бориса Пупко
Собственник. С частичным ремонтом. 2 балкона. Квартира сквозная. Торг небольшой есть. До моря минут 10 пешком. Рядом Семейный Магнит. Пятерочка. Табрис, ДНС, 2 школы - '6 гимназия «и» СОШ ...
9 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Владимира Бута
В Южном районе, до пляжа на машине 15 минут, до центра города 10 минут. Остановка рядом, садик рядом, строиться школа, батутный центр, теннисный центр, магазины, рынок. Вода есть постоянно ...
ЖК «Город у моря»
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон, ул. Южная
Собственник. Квартира с хорошим ремонтом в Южном микрорайоне г. Новороссийска. Самый красивый и экологически чистый район городав шаговой доступности море, пляжи «алексино». и «суджукская ...
13 800 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный
Вид из окон на море, в 15 мин. пешком пляж, закрытая территория, на территории свой детский сад, школа, поликлиника. Дом бизнес - класса. Собственник. ...
ЖК «Барса»
9 780 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Удалова
Квартира 28 кв с балконом, с мебелью и быт техникой, сплит-система, вид на море, в доме магазин 24 ч, КБ рядом, пяторочка, к морю 2 мин на машине, пляж Алексино. Мысхако. Собственник. ...
ЖК «Уютный»
5 700 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, проспект Ленина
Дом сдан в 2018 году, первая береговая линия, рядом яхт-клуб, мемориал «Малая земля» (объект культурно-исторического наследия, застройка территории которого запрещена, т. е. вид на открытое ...
ЖК «Малая Земля»
15 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон
Квартира в Новороссийске по улице Мурата Ахеджака. Дом расположен в уютном спальном районе. До пляжа 5 минут пешком. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, гипермаркеты ...
Ниже рынка
ЖК «Посейдон»
5 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
11 300 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 9-й микрорайон, шоссе Мысхакское
Продаем 1-комнатную малосемейку. Требует ремонта. Первый этаж, двор не большой, рядом Пяторочка. Фикспрайс, спортивная площадка, школы, детские сады. Собственник. ...
4 300 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Уютная евро 3-х комнатная квартира с отличной планировкой. Рядом вся необходмая инфраструктура, море в шаговой доступности. Превосходный вариант как для проживания большой семьёй, так и ...
Ниже рынка
ЖК «Уютный»
9 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Светлая и просторная двухкомнатная квартира на 11 этаже общей площадью 65,3 кв. м. Высота потолков 2,7 метра. Квартира имеет вид на море (кухня и комната) и во двор. Комплекс расположен ...
ЖК на пр. Ленина
13 200 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
|
|