Купить квартиру в Новороссийске в Южном
Новороссийск, 15-й микрорайон, ул. Алексея Матвейкина
Продаётся большая, комфортная, тихая 3-x комнатная квартира в городе Новороссийске ул. A. Матвейкина дом 4. ЖК «Уютный». Квартира расположена в 16 этажном доме на 15 этаже с окнами выходящими ...
ЖК «Уютный»
Новороссийск, Южный, ул. Мурата Ахеджака
Квартира С ремонтом в лучшем жилом комплексе города Новороссийск. Я собственник. Жилой комплекс барса. Сдача конец 2027 года. Квартира 32,2 кв. метра (смотрите планировку) расположена на ...
ЖК «Барса»
8 600 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
18 700 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Григорьева
Продам евротрешку с ремонтом. Дом сдан в 2021 г, с качественным ремонтом (делал для себя), застройщик «Пик». С видом на море (фото 5-6). Вся инфраструктура в пешей доступности. До пляжа ...
Новороссийск, 14-й микрорайон, ул. Молодежная
С предчистовой отделкой, заменены электропроводка, водяная разводка, батареи, окна, входная дверь, утеплен балкон. Делался ремонт для себя. Квартира хороша как для собственного комфортного ...
6 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, проспект Дзержинского
Собственник. Продаем собственную квартиру с видом на море, панорамная, во всех комнатах окна на всю стену в пол, 19 этаж, планировка замечательная, распашонка. Сделана новая идеальная штукатурка ...
11 950 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный
ЖК Черноморский-2 однокомнатная квартира с отдельной спальней, вид на море, во дворе гипермаркет Лента, в пешей доступности пляж. Без ремонта (черновая отделка), один собственник, квартира ...
5 900 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон
Квартира 67 кв, в ЖК Город у моря, в квартире никто не жил, мебели нет, год постройки 2024 год, комнаты изолированы, планировка бабочка, санузлы раздельные, видовая кухня, окна выходят ...
ЖК «Город у моря»
9 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Суворовская
Квартира в монолитном доме, на первой береговой линии с лучшими видовыми характеристиками. Из окон открывается фантастический вид на море и горы. Дом газифицирован. В квартире никто не ...
10 000 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 7-й микрорайон, проспект Дзержинского
Продаю замечательную трёхкомнатную квартиру в самом лучшем районе города. Вся инфраструктура: школы (33-я школа во дворе дома, 19-я и 29-я в радиусе 700 м, 3-я школа внизу через дорогу); ...
12 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный
Собственник, не агентство. Ипотека закрывается сразу при наличии покупателя, за это можно не переживать. Реальному покупателю торг. Квартира в Южном районе. Представляю новую, уютную квартиру ...
ЖК «Алексино»
8 200 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Варна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 76 кв. м на 3 этаже 3 этажного дома. Квартира на 3 этаже мало квартирного дома. тёплая, светлая, много окон, с хорошим ремонтом. Тихий экологически ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, Дмитрия Шостаковича бульвар
Шикарная 2-комнатная квартира с прямым видом на море Новый ЖК Черноморский 2 самый востребованный Южный район города. Квартира полностью готова к заезду новый дизайнерский ремонт под ключ ...
10 700 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 15-й микрорайон, ул. Мурата Ахеджака
Квартира ЖК Одиссей первый этаж высокий цоколь квартира после ремонта, ремонт делался под себя всё сделано качественно без экономии, квартира очень тёплая в зимний период и очень прохладно ...
14 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, ул. Котанова
Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты изолированы ...
12 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 9-й микрорайон, шоссе Мысхакское
Квартира с видом на море (который не испортит не одна стройка). Частичный ремонт кухня в плитке (фото старое). в прихожей остаётся встроенный шкаф купе, ванная комната в плитке + подвесной ...
4 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 14-й микрорайон, проспект Ленина
Квартира в живописном месте на Ленина 95. и с видом из окон на море и частично на Пионерскую рощу, жилой комплекс бизнес класса. До пляжа Алексино пешком 5 минут. Всё необходимое в шаговой ...
ЖК на пр. Ленина
9 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Южный, проспект Ленина
Собственник. Один хозяин. Без обременений. Более 5 лет в собственности. Полная цена в договоре. Никто не прописан. Вода круглосуточно. С хорошим напором. Норд-ост не дует. Чистую уютную ...