Продам 2-х комн. квартиру, Приморский, ул. Кутузовская

2-комн.

квартира

49,1 м²

общая

5 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,1 кв. м на 5 этаже 10 этажного монолитного дома. Двухкомнатная квартира, не «евро двухкомнатная», две изолированные спальни и кухня гостиная. Квартира без обременений и долгов. Подходит любой способ расчета, всё обсуждаемо. При продаже остаётся всё что на фото, квартира полностью укомплектована. Новый монолитный дом в центре города, 10 минут пешком до ТЦ красная площадь. Качественная шумоизоляция, соседей не слышно и это правда. Красивый вид из окон на горы, море, порт Новороссийска. Консьерж круглосуточно, закрытая детская площадка. Низке к/у, у дома собственная котельная, горячая вода постоянно, зимой дом теплый, топят добротно:). Также имеются накопительные баки, с водой проблем нет.-просторный коридор. -совмещенный санузел. -большая гардеробная комната (5,5 кв. м) -просторная кухня гостиная (14,5 кв. м) -комната с двухспальной кроватью 160*200 -комната по меньше с диваном. Балкона/лоджии в квартире нет.

О доме

Дом построен в 2020 г. Подъезды: 6 шт.
6 990 000 ₽
142 363 ₽/м²
Сегодня13 мая

НовороссийскПриморскийул. Видова

Квартира расположенную в Приморском районе. Удобное расположение, рядом центральный рынок, автовокзал. Красная площадь. Бон Пассаж. До центра 15 минут пешком, в пешей доступности сад, школа ...
7 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

НовороссийскПриморскийшоссе Анапское

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,4 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитного дома. Требуется капитальный ремонт. Собственник.  ...
6 500 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскПриморскийул. Видова

Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на спокойный двор, а также ...
11 400 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскПриморскийул. Видова

В продаже шикарная Евро 3 х Комнатная квартира в Монолитно-кирпичном доме по адресу ул. Видова д. 100 Дом 2020 года ВНИМАНИЕ. Квартира без обременений. Ипотека закрыта. Просторная квартира ...
10 800 000 
151 тыс. ₽/м²
Вчера

НовороссийскПриморскийул. Астраханская

Квартира на первом этаже с отдельным входом. Квартира имеет второй уровень полуподвальный, с высотой потолков 2,3 м. Общая площадь квартиры 106 кв. м. Первый этаж полностью отделан и готов ...
11 500 000 
205 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовороссийскПриморскийул. Циолковского

Улучшенка. Квартира-сейф. Стоимость актива только растет. Для любителей тишины и спокойствия предлагается отличный вариант. Квартира расположена на сторону частного сектора, никаких шумных ...