Продажа 2-комн. квартиры, ЖК Арена, Южный, ул. Котанова

2-комн.

квартира

65,8 м²

общая

18 из 21

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,8 кв. м на 18 этаже 21 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом на 18 этаже кирпичного дома. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на солнечную сторону, наполняя пространство естественным светом. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Просторная гостиная с панорамными окнами создает уютную атмосферу для отдыха. В спальне установлен вместительный шкаф-купе, а также имеется гардеробная комната для удобного хранения вещей. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле с качественной сантехникой и стиральной машиной. Дом оснащен одним пассажирским лифтом и одним грузовым, обеспечивая комфортное перемещение. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка и наземная многоуровневая парковка во дворе. Во дворе закрытая территория с спортивной площадкой, что делает проживание здесь еще более приятным.
11 800 000 ₽
179 331 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Новороссийск14-й микрорайонул. Хворостянского

Собственник. Квартира в связи с покупкой нового жилья. Сделали ремонт, осталось доделать немного. Квартира была куплена в ипотеку. Все вопросы по телефону или пишите, договоримся. ...
9 300 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйул. Мурата Ахеджака

Квартира в ЖК Черноморский общей площадью 58,3 кв. м, комнаты - 11 и 15 кв. м. Квартира расположена на 17 этаже 20-этажного дома, из окон открывается шикарный вид на море, который уже ничем ...
13 300 000 
225 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйпроспект Дзержинского

Продаётся наша любимая и уютная квартира - расстаёмся не по желанию, а по уважительной причине: в семье появился ещё один маленький человек, который активно занимает пространство). Общая ...
11 500 000 
230 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйул. Котанова

Продается просторная квартира: 2 спальни, кухня с диваном 62,7 кв. м. Изначально квартира покупалась как инвестор. Объект под сдачу. Неоднократно приезжали туда с детьми на лето, а также ...
12 000 000 
191 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск14-й микрорайонул. Хворостянского

в собственности больше 25 лет. Свежий качественный ремонт, тихие соседи, ухоженный подъезд. Готова к продаже. Показ в любое время по договоренности.  ...
7 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовороссийскЮжныйул. Григорьева

Квартира с косметическим ремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Просторная кухня-гостиная оборудована мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные ...