Продажа 3-х к квартиры, 13-й микрорайон, улица Видова

3-комн.

квартира

71,2 м²

общая

1 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 71,2 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Продаётся уютная просторная 3-х комнатная квартира с большой кухней, раздельными комнатами, раздельным с/у, большой лоджией. В каждой комнате предусмотрены места для хранения. Частично остаётся мебель. Закрытый двор с автоматическими воротами. Расположена в удобном районе с хорошей инфраструктурой: во дворе дома находится школа #34, детский сад, в соседнем доме пункт выдачи ВБ, различные продуктовые магазины, аптеки, пекарни, кондитерские, в 10 минутах ходьбы находится Западный рынок, музыкальный колледж. Пенсионный фонд, отделение Сбербанка, Магнит, КБ, Пятёрочка, фотопечать и многое другое. В пяти минутах ходьбы расположено несколько автобусных остановок для поездок в любую часть города. В собственности более 5 лет.

О доме

Дом построен в 2006 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B
13 990 000 ₽
196 489 ₽/м²
Позавчера11 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Новороссийск13-й микрорайонул. Видова

3 комнатную квартиру ул. Видова, 157, мы собственники бабушек НЕТ. (возможен обмен на санкт-петербур или севастополь, (10/10), дом 2005 г, один хозяин с постройки, кухня 11 м, комнаты 18/10/10 ...
7 100 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск13-й микрорайоншоссе Анапское

Трехкомнатная квартира в 13 мкр, 4/10, общей площадью 65,3 кв. м, установлены пластиковые окна, покрытие пола - ламинат, отделка ванной и туалетной комнаты - кафель, поменяны все двери ...
8 400 000 
129 тыс. ₽/м²
5 мая

НовороссийскПриморскийул. Герцена

Квартира с ремонтом, гаражом и кладовой в тихом районе в 15 минутах езды от центра города на 1 этаже 6-этажного дома по адресу Герцена 7. Перепланировка узаконена. Квартира без долгов, ...
7 690 000 
87 тыс. ₽/м²
3 мая

НовороссийскПриморскийул. Видова

Продаётся отличная 3 x комнатная квартира в Новороссийске. Изолированные комнаты, светлый просторный зал, кладовая. Квартира в хорошем состоянии, ремонт свежий, мебель новая. Балконное ...
7 300 000 
128 тыс. ₽/м²
30 апреля

НовороссийскПриморскийул. Герцена

3-комнатная квартира с мебелью. Собственник. Ваше идеальное жилище для спокойной жизни. Квартира с ремонтом, мебелью, техникой. Заезжайте и сразу живите. Это место для тех, кто ценит комфорт ...
14 000 000 
189 тыс. ₽/м²
20 апреля

НовороссийскЦемдолинаул. Солнечная ЦМД

Квартира под чистовую отделку. В квартире 2 туалета и большая гардеробная комната. 4 лоджии. Вид из всех окон шикарный. Даже видно море. На 16 этаже высота потолков 3 м. Возможен обмен ...