Купить квартиру в Новосибирске в Ленинском
Новосибирск, Ленинский, Горский микрорайон
Эксклюзив от собственника: готовая квартира на высоте в микрорайоне горский Горский, д. 84 16/16 этаж 1 комната, 36,9 кв. м + лоджия (~42 кв. м общих). Монолит 2010 г. Продаётся полностью ...
6 800 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Танкистов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 71,4 кв. м на 1 этаже 12 этажного кирпичного дома. 3-хкомнатная квартира на 1 этаже 12 этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, санузел совмещенный ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. 1-я Шоссейная
Риелторы и агенты не звоните. Продается уютная 1. К квартира с отдельной большой спальней. Вся мебель и техника, которую вы видите в объявлении остается как на фото. Заходи и живи. Гостиная ...
6 030 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Забалуева
В продаже 2-комнатная студия, в лучшем доме, у озера с парковой зоной. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и современные технологии. Почему эта квартира ваш идеальный ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Продажа от собственников. Показ только реальным покупателям. Квартира студию недалеко от метро Карла Маркса. Квартира полностью готова к проживанию. Мебель и техника в квартире абсолютно ...
6 200 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Котовского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. в отличном состоянии, площадь 31,3 м, расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна квартиры выходят ...
3 850 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
1 собственник, без обременений, чистая продажа. Светлая, уютная, просторная квартира: большая кухня, три изолированные комнаты, две лоджии на разные стороны (солнечная сторона только в ...
9 950 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Котовского
Изолированная планировка, хороший средний этаж, остекленный балкон. Уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом (Пластиковые окна, натяжные потолки, линолеум, новая проводка и кухня) ...
5 250 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Спортивная
Продается большая светлая 2-комнатная квартира в кирпичной секции дома на 7 этаже. Из которой легко может получится трехкомнатная студия. На просторной кухне (13,61 кв. м) легко можно обустроить ...
Ниже рынка
8 250 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Станиславского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,9 кв. м на 8 этаже 13 этажного панельного дома. Без ремонта. Хорошая автомобильная развязка. Рядом школа детский сад, магазины, аптеки. ...
5 650 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Стартовая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,6 кв. м на 3 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Предлагается к покупке просторная двухкомнатная квартира расположенная на 3-м этаже 17 ...
10 700 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Серафимовича
Продаётся светлая и просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 81,4 кв. м в жилом комплексе «На Серафимовича». Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома (повышенной ...
17 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Забалуева
Исключительная полноценная 3-х комнатная квартира в Новосибирске по адресу улица Забалуева 51 идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного ...
7 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ударная
Квартира с мебелью. В квартире выполнен новый ремонт. Особое внимание уделено спальному месту кровать и ортопедический матрас Сонум для максимального комфорта. Есть лоджия, где можно наслаждаться ...
3 600 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Юности
Уютная, просторная двушка с лоджией на кухню и комнату. Большая кухня. Хорошие доброжелательные соседи. ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ивана Севастьянова
Уютная 1-комнатная квартира с просторной лоджией и готовым ремонтом. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Чистые документы. Один взрослый собственник, никто не прописан. ЖК Лето - ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ивана Севастьянова
Квартира с просторной лоджией и готовым ремонтом. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Чистые документы. Один взрослый собственник, никто не прописан. ЖК Лето комфорт-класса на берегу ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Междуреченская
Квартира в первом доме жилого комплекса Аквамарин с лучшим видом на реку и город. На новый год Вы увидите салюты со всего города, т. к. из окон квартиры прямой вид на правый и левый берег ...
5 600 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Юности
Квартира в современном доме по адресу: Новосибирск, улица Юности, 3. Общая площадь квартиры составляет 25,7 кв. м, жилая площадь - 18 кв. м, а кухня 2 кв. м. Студия расположена на 11 этаже ...
3 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Надежды
Без комиссии агентства. Отличная просторная светлая квартира. В квартире очень солнечно и тепло. Идеальная планировка для проживания с учетом небольшой площади. Детские площадки, хоккейная ...
Ниже рынка
2 840 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|