Купить квартиру в Новосибирске в Ленинском
Новосибирск, Ленинский, ул. Степная
Предлагается к продаже Продаю свое детство. Развита вся инфраструктура. Детсад во дворе. Дом газифицирован. Светлая, теплая, хорошие соседи. Продается впервые. Никто не прописан. Один взрослый ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Костычева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,2 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на 6 этаже, 9 этажного дома. Хорошая транспортная доступность: до метро K. Маркса можно дойти ...
6 200 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Междуреченская
Продам потрясающую квартиру в ЖК «Аквамарин», я единственный собственник 5 лет. Есть небольшая ипотека, которая сразу загасится при внесении задатка. Квартира в состоянии новой, в ней практически ...
4 750 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ясный берег
Новая квартира с дизайнерским ремонтом, двумя санузлами, со всей мебелью техникой (спальные места, столы, стулья, тв, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка ...
10 000 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский
Квартира в мкр Ясный берег (Лесоперевалка) 43.2 кв метра, на 1 этаже, высокие потолки, меблированная, с техникой, окно с кухни выходит во двор: каток, беговые дорожки, ухоженная парковая ...
7 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Квартира площадью 43,5 кв. м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1968 году. Жилая площадь составляет 29 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. Высота потолков ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Просторная, солнечная, уютная квартира в самом центре Ленинского района. Новые коммуникации. Два балкона, обшитых деревом. До метро K. Маркса 17 минут пешком. Документы в полном порядке ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Просторная 2-х комнатная квартира на видовом этаже с эркером в гостиной, квадратными комнатами, раздельным санузлом, застеклённой лоджией. Широкие подоконники и эркер дают возможность интересных ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Троллейная
Квартира продается от собственника. Более пяти лет в собственности. Без занижений, без обременений. Материнский капитал не использовался. Возможна ипотека. Все документы на квартиру в порядке ...
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Хилокская
Продается уютная, теплая, светлая трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом на четвертом этаже десятиэтажного панельного ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Петропавловская
Продам лично двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, в кирпичном доме 1986 года постройки. Дом расположен внутри квартала, третья линия от дороги, тихое спокойное место. Окна квартиры ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Невельского
Квартира в Новосибирске по адресу: улица Невельского, 9. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, из которых 18 кв. м жилая площадь и 6 кв. м площадь кухни. Квартира расположена на 7 ...
4 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ясный берег
Квартира площадью 62,2 кв. м. Комнаты изолированы. Санузел раздельный. Есть балкон 3,5 кв. м. Квартира расположена на комфортном 5 этаже. Дом монолитно-кипичный, комфорт класс, построен ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Забалуева
Студия с новой техникой - телевизор, стиральная машина холодильник, микроволновка мебель. Классная лофт перегородка разделяет комнату на спальню и кухню гостиную, диодная подсветка, новая ...
4 300 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Связистов
Квартира в новом современном панельном доме. Год постройки декабрь 2025. Квартира находится на 15 этаже, что обеспечивает отличный вид. Из окон вид на Троице. Владимирский собор и Троицкий ...
4 290 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Киевская
Дорогие представители «агентств». просьба не беспокоить, если у Вас нет живого клиента. Продам полноценную однокомнатную квартиру с удачной планировкой распашонка. В зале балкон, на кухне ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ивана Севастьянова
Услуги агентов по продаже этой квартиры не требуются. Если у вас есть покупатель, с которым вы работаете по договору, приходите на просмотр. Расположена на 3 этаже. Квартира с косметическим ...
3 600 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Плахотного
Уютная 2-комнатная квартира в развитом районе. Ищете жилье, где комфорт сочетается с безупречной локацией Это предложение для вас. Преимущества расположения: Всё для детей: в радиусе нескольких ...