Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Ленинский, ул. Костычева
Предлагается к продаже полногабаритная 3-х комнатная квартира с высокими потолками в тихом центре Ленинского района. 15 минут до метро Маркса пешком. Квартира находится рядом с пл. Станиславского ...
Ниже рынка
Новосибирск, Центральный, проспект Красный
Все окна выходят на ул. Красный проспект. В настоящий момент производится капитальный ремонт с установкой звукозащищенных пластиковых окон, усиленного полового покрытия, ремонта санузлов ...
Ниже рынка
9 750 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский
Ширина дороги позволяет запарковать даже грузовик без помехи для движения транспорта. Адрес соответствует указанному. Бегичева 52. Я, один взрослый собственник. Без обременений, и всякой ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Автогенная
Продаются коммерческие апартаменты в новом здании 2024 года постройки с современным дизайнерским ремонтом. Помещение отлично подойдёт как для собственного бизнеса, так и для инвестиций ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Владимира Заровного
Риелторов без покупателей не беспокоить С дизайнерским ремонтом в новом доме С прямым видом на реку, на первой береговой линии. Полноценная трех комнатная квартира и большая кухня-гостиная ...
22 900 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Кедровая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 5 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира без обременений. Дизайн проект в подарок. Также есть кладовая и парковка. ...
ЖК «Скандиа. Новый Кедровый»
7 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок 9 соток (дачу с летним домиком 27 кв. м). Есть вода, электричество, баня, туалет, хозблок. Новый металлический забор с широкими откатными воротами ...
2 000 000 ₽
222 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 6 соток. Участок с домиком в СНТ Восток, 6 соток. На участке кусты жимолости, красной и черной смородины, казацкой смородины, виноград, груша. Участок в хорошем месте ...
Новосибирск, Заельцовский
Продаю участок площадью 8 соток. Участок находится в сосновом лесу. 80 км от города по асфальту. Мошковский район, недалеко от с. Сарапулка. Красивое живописное место. До реки Иня 10 минут ...
Новосибирск, Первомайский, ул. Мелиоративная
Продаю дом площадью 64 кв. м на участке 13 соток. Продадим 2 x этажный гостевой дом в Матвеевке. Дом площадью более 64 кв. метров. Первый этаж построен из арболита (щепоцементный блок), ...
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 9,5 соток. Продается трехэтажный дом из газоблоков площадью 157 кв. м, построенный в 2016 году. в доме шесть просторных комнат с косметическим ремонтом ...
12 800 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 143 кв. м на участке 9,14 соток. Каменский сельсовет, пос. Восход. Садовая ул. ...
12 000 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Высоцкого
В продаже 2- х комнатная просторная квартира с изолированными комнатами, раздельный санузел, застекленная лоджия. В квартире сделан косметический ремонт, идеальна для личного проживания ...
Ниже рынка
Новосибирск, Кировский, ул. Станиславского
В продаже в тихом месте находится просторная квартира в теплом кирпичном доме с тремя изолированными комнатами. Инфраструктура развита: квартира находится в 10 минутах от площади Маркса ...
6 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Энгельса
В продаже изолированная двухкомнатная квартира на комфортном 4 этаже. Удобная перепланировка узаконена. Добавлен вход на кухню из комнаты, что очень удобно. Распашные двери создают простор ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,2 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Расположена на 5-м этаже 9-этажного дома. ...
8 600 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Краузе
Продам очень хорошуюи светлую квартиру, ремонт, замена электро проводки, остается кухня, гардеробный шкаф купе, кондиционер. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Студия, куплена в ипотеку. Один собственник, никто не прописан. Чистая продажа. Дом сдан. ...
ЖК «Одоевский»
3 199 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Железнодорожная
Дом после капитального ремонта. Заменены все коммуникации, отреставрирован фасад, отремонтирована крыша. В квартире никто не прописан и не проживает. Один собственник. Квартира теплая, ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|