Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Ленинский, ул. Немировича-Данченко
Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. Дом оснащен двумя большими современными лифтами. На территории двора есть спортивная площадка, детская площадка и открытая парковка для ...
4 280 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Крылова
Продается от собственника уютная 1-комнатная квартира 30 м. Тихий двор вдали от дорог и всего в 6 минутах пешком от двух станций метро Маршала Покрышкина и Березовая Роща. Отличная транспортная ...
5 200 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Владимира Заровного
Риелторов без покупателей не беспокоить. С дизайнерским ремонтом в новом доме С прямым видом на реку, на первой береговой линии. Полноценная трех комнатная квартира с большой кухней-гостиной ...
22 900 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 8 соток. Готовый дом с ремонтом, монолитный, построен по технологии несъёмной опалубки. В жару прохладно, зимой тепло. Две спальни, зал-кухня, санузел ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Рябиновая
Уютная, светлая, теплая квартира для большой семьи в прекрасном спальном районе. Большая совмещенная кухня-гостиная, родительская комната, детская комната, совмещенный санузел и постирочная ...
ЖК «1 на Рябиновой»
Новосибирск, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук
3-комнатная теплая квартира с удачной планировкой на две стороны в одном из лучших мест правого берега. Тихие соседи без вредных привычек. В квартире требуется ремонт, но можно жить и не ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Квартира в современном доме по адресу: улица Бориса Богаткова, 260/1. Квартира расположена на 10 этаже 26-этажного монолитного здания, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет ...
4 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Романтиков
В продаже двухкомнатная Отличная квартира, редкая и удобная планировка - «Распашонка». Большой коридор, просторная кухня. Приобретали в 2021 году у застройщика под самоотделку. Ремонт делали ...
Новосибирск, Кировский, ул. Тульская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 21 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома. Отличная 2 х к студия. Подробности по телефону. ...
6 100 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Римского-Корсакова
Бережно и с любовью продаем светлую уютную однокомнатную квартиру. Окна на солнечную сторону, солнце в первой половине дня. За окном черемуха, зимой прилетают снегири. Тихий, очень зеленый ...
4 750 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Королева
Квартира в хорошем районе. Все необходимое в шаговой доступности школы, детсады, поликлиники, магазины. До метро Березовая роща 15 мин. Квартира в состоянии заезжай и живи ремонт по желанию ...
7 350 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Есть хороший фундамент 6*7. Есть возможность прописки, газификация начнется в 2025 году. Очень перспективное место в черте города, ул. Станционная. Остановка транспорта рядом. Возможен ...
1 000 000 ₽
111 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Заельцовский, ул. Кедровая
Продам маленький уголок удовольствия в нашей непростой жизни. Ремонт от компании BlackRock. Единственная. В продаже планировка, со стеклянным открытым балконом на 4 этаже (закатная сторона) ...
ЖК «Скандиа. Новый Кедровый»
9 700 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Бориса Богаткова
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня оснащена необходимой техникой, включая холодильник. В квартире совмещенный санузел с ...
6 250 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Гребенщикова
Квартира в свежем кирпичном доме 2016 год постройки. Квартира большая 49 квадратных метров с большим балконом 10 квадратных метров застекленный. Квартира в залоге у Сбербанка (остаток очень ...
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский
Собственник. Срочная продажа. Квартира в кировском районе, микрорайон просторный. Шевелёва 18. в шаговой доступности остановки, магазины, аптеки, школа, детский сад, строится новая поликлиника ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Заслонова
В продаже полноценная однокомнатная квартира, улучшенной планировки, в современном ЖК Свобода, расположенном рядом с березовым лесом. Квартира очень теплая, светлая и уютная. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
5 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
Продаю кирпичный дом площадью 200 кв. м. Продам Уютный теплый добротной постройки коттедж у Оби. 2 этажа, просторные комнаты, бассейн, сауна в доме на 1 этаже. Отопление -газ. Первый этаж ...
12 800 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Новосибирск, п. Озерный
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 2 сотки. Остается вся техника и мебель. Идеальный вариант для новых собственников, заезжай и живи. ТаунХаус в одном из лучших мест Солнечном. Уютный ...
14 390 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, проспект Красный
Сталинка с душой на Красном проспекте. 4 комнаты, 79 м ваш холст для идеального ремонта. Ищете квартиру с историей, характером и видами Эта трёшка в настоящей сталинке (1953 г.) то, что ...
10 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|