Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Советский
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5 соток. Продам земельный участок с летним домиком и небольшой летней кухней, первая линия, 100 м до Оби. На участке есть небольшие посадки (виктория ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 7 соток в перспективном СНТ Вера. Подходит для строительства дома, многие соседи живут круглогодично. Недалеко от остановки, в 6 километрах от Академгородка. Общество ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Москвина
Продаю дом площадью 44 кв. м на участке 3 сотки. Продается уютный дом площадью 44 м с косметическим ремонтом. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В доме ...
5 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский
Продаю дом площадью 25 кв. м на участке 6 соток. Продается дача, новый брус, в 2025 г. крышу заменили на металлопрофиль. В домике новая проводка, счетчик. Свет круглогодичный, вода сезонная ...
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 4 сотки. Продам дачу, возможен торг. ...
Новосибирск, Советский, ул. Черносельская
Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 10 соток. Продается уютный дом из бревна площадью 84,3 м с косметическим ремонтом. Построен в 1960 году, расположен на участке 10 соток. В доме три ...
Новосибирск, Центральный, ул. Крылова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в центре города на девятом этаже панельного дома. Метро Маршала Покрышкина в 2 минутах ходьбы ...
11 800 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Костычева
Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Недвижимость отличается высококачественным, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту ремонтом. Квартира полностью ...
8 370 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Шевченко
Срочная прямая продажа трехкомнатной квартиры. Торг. ЖК Статус, ул. Шевченко, высокий третий этаж. Общая площадь 92,3 кв. метра -кухня-гостиная. -спальня. -детская. -санузел с ванной. -санузел ...
19 900 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Галущака
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 5 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в новой сданной секции дома. Полноценная 3-ка правильной планировки без бесполезных ...
Ниже рынка
11 999 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский
Квартира под самоотделку. Площадь квартиры 42,6 кв. м + лождия 4,32 кв. м. Можно сделать двухкомнатную студию. Квартира без ипотеки, маткапитала и прочих обременений. Чистая продажа. ...
6 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 11 соток. Уютный участок в тихом месте новая нарезка, всего 18 участков, ваш один из 4 смежных, правильной прямоугольной формы (не вытянутый). Территория уже подготовлена ...
1 100 000 ₽
103 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 43 кв. м на участке 6 соток. Продам дачу без посредников. Дом 2-х этажный площадь 43 кв. м. Вода для полива подается все лето, есть питьевая вода. Находится на Вишнёвой ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 7 соток. Участок находится в поселке, тсн Сосновый бор, ул. Лесная 138, рядом школа, садик, все магазины, есть вагончик 27 кв. м, вода летняя, свет проведен, много ...
2 200 000 ₽
297 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Октябрьский, ул. Выборная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира площадью 30 кв. м. Вид из окна во двор соседнего дома ...
Ниже рынка
Новосибирск, Пригород
Газ проходит вдоль забора. Вода летняя с мая по сентябрь, возле забора колодец, есть подключение к зимнему водопроводу. Снег чистят в СНТ так, как многие. Проживают на постоянной основе ...
2 350 000 ₽
346 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Ленинский, ул. Котовского
Квартира с дизайнерский ремонтом в одном из лучших домов города. ЖК Булгаков - дом классической кирпичной кладки, высота потолков 3 метра, двор без машин, наземная и 2 подземные парковки ...
13 500 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, переулок Чукотский 4-й
Продаю дом площадью 126 кв. м на участке 4,6 соток. Предлагается к продаже уютный и просторный отдельно стоящий дом в центре Кировского района г. Новосибирск на ровном земельном участке ...