Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Советский
Уютный деревяный дом 70 кв. м. в доме сан/узел, городская вода хвс и гвс, газ, автономное отопление, газовая плита, электричество, канализация септик. Рядом лес и обское водохранилище. ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Вилюйская
Здравствуйте, все звонки. Принимаю только по московскому времени, нахожусь в другом регионе, на сделке буду сам лично. Собственник, квартира без обременений. Спасибо за понимание. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Ваш Выбор»
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 8,5 соток. Продам жилой двухэтажный дом 100 кв. м, дом полностью оборудован, подходит для круглогодичного проживания: или поменяю на квартиру, имеется ...
Новосибирск, Заельцовский
Квартира площадью 75.3 квадратных метров просторный балкон на 15 этаже монолитного дома новой постройки (сдача 2023 год) в спокойном районе Новосибирска. Дом расположен в близи деловой ...
12 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 5,4 сотки. Продается участок 5.4 сотки, домик двухэтажный 56 кв. м, отдельно баня с кухней. Тихая улица. 20 минут ходьбы от остановки Нижняя Ельцовка ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Гурьевская
Продаю лично 2 х комнатную квартиру кухня-гостиная 24 кв. м спальня12 кв. м детская16 кв. м остеклённый балкон-лоджия 10 кв. м (в общую площадь не входит) в доме классической кирпичной ...
Новосибирск, Центральный, ул. Фрунзе
Продает собственник. Полноценная однокомнатная квартира ждет Вас. Продается уютная, светлая и, что очень важно для комфортного проживания, теплая Площадь 43,4 кв. м, расположена на 8 этаже ...
8 950 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
Продаю участок площадью 9 сот. Цена до конца апреля, за наличный расчет. Продается участок в живописном районе, на берегу с потрясающим видом на реку и лес Чистый свежий воздух и тишина ...
3 500 000 ₽
389 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Центральный, ул. Ермака
Риэлторам без покупателя не обращаться, никакие предложения сотрудничества не интересны. Показы без покупателя не проводятся. Постарался подробно в тексте всё рассказать; если останутся ...
11 900 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 12 кв. м на участке 4,7 соток. Садовый участок 4,7 сотки с домиком 3 х4, верандой, парковочным местом, душем, туалетом, хозблоком. Кедр большой, красивый, с шишками. ...
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Сибирская
Квартира в самом сердце Новосибирска, по адресу: Сибирская улица, 31. Общая площадь квартиры составляет 42,8 кв. м, она расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Бориса Богаткова
Квартира на улице Бориса Богаткова, 260 в Новосибирске. Общая площадь 42,5 кв. м, жилая 31,2 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного ...
Ниже рынка
5 550 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Лазурная
Продам лично квартиру по улице Лазурной, 14. в квартире выполнен качественный ремонт. Во дворе бассейн Лазурный, установлен шлагбаум, поэтому парковка свободная. Домом управляет ТСЖ. в ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский
Продам лично. Уникальное предложение. Никто не ЖИЛ, квартира не сдавалась. Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов. Кухня со всей техникой, (варочная поверхность, духовой шкаф ...
Новосибирск, Советский
Продаю участок площадью 4 сотки. Летний домик, летний душ, туалет, хоз. блок. территория разделена на зону отдыха и огород. Зона посадок и парковка ограждена забором с калиткой. Новая теплица ...
1 300 000 ₽
310 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Кировский, ул. Николая Сотникова
В продаже от собственника уютная двух комнатная квартира, солнечная сторона, теплая, две лоджии, в санузле теплый пол. Имеется обременение в виде ипотеки в Сбербанке, имеется возможность ...
6 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Тимирязева
Квартира в доме, расположенном в Тимирязевском сквере, с вековыми соснами и белками, релаксом и пением птиц. До станции Метро Заельцовская 10 минут пешком, в шаговой доступности детские ...
Ниже рынка
Новосибирск, Октябрьский, ул. Большевистская
Предлагается к продаже готовая к проживаю квартиру с современный ремонтом, в одном из лучших ЖК Новосибирска. Закрытая благоустроенная территория, двор без машин. В пешей доступности есть ...
Новосибирск, Первомайский, ул. Героев Революции
Продам лично уютную светлую трехкомнатную квартиру-студию в центре Первомайского района. Квартира расположена в новом кирпичном доме 2021 года сдачи на 13 этаже из 17 с прекрасным видом ...
8 850 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук
По адресу ул. Дуси Ковальчук 175, 60,1 кв. м, все комнаты раздельно, С/у раздельный, 3 этаж/5, 3-и окна во двор, 1-но на проезжую часть. Дом кирпичный 1971 г. постройки, 4-е квартиры на ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|