Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Октябрьский, ул. Зеленодолинская
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 6 соток. Уникальное предложение для молодых и амбициозных. Продам жилой дом 6 x8 м. в два этажа, на земельном участке со слесарной мастерской в черте ...
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Дивногорская
Продаю дом площадью 440 кв. м на участке 18 соток. Продам коттедж.-1 этаж - спорт зал, финская сауна и большая комната отдыха, котельная и мастерская. 1 этаж - отапливаемый гараж на два ...
19 999 999 ₽
45 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Романтиков
Квартира лично. Риэлторов просьба не беспокоиться. Продается светлая и теплая квартира-студия на 10 этаже 12-этажного кирпичного дома (адрес: ул. Романтиков, 2). Общая площадь 25,1 кв. ...
3 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Плющихинская
В продаже полноценная двухкомнатная квартира общей площадью 64 квадратных метра. Квартира с хорошим ремонтом. Просторная кухня, большая гостевая комната и отдельная спальня, также раздельный ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Аэропорт
Продается стильная 3-комнатная квартира площадью 52,2 кв. м с продуманной планировкой и качественным дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и современный стиль ...
ЖК «Нормандия-Неман»
12 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Путевая
Уютная, светлая однокомнатная квартира в 20 минутах ходьбы от станции метро «Студенческая». Квартира продаётся с мебелью, кроме кухонной плиты, микроволновки, телевизора. В квартире установлен ...
4 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 11 соток. Настоящая дача для настоящего отдыха. Для этого есть все. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, множество деревьев как декоративных ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Плющихинская
Квартира Хороший продуманный ремонт. Межпанельные швы утеплены. Остается практически вся мебель и техника (входит в стоимость). Квартира большая, светлая, теплая. Окна выходят на запад ...
Ниже рынка
Новосибирск, Центральный, ул. Гоголя
Продаю уютную светлую однокомнатную квартиру. Дом расположен в Центральном районе вблизи парка «Берёзовая Роща», станции метро «Маршала Покрышкина». Рядом проходят маршруты общественного ...
Ниже рынка
Новосибирск, Кировский
Продаю участок площадью 3 соток. Залить капитальный фундамент с подушкой по проекту двухэтажный дом 6х9. Подробности по телефону. ...
Новосибирск, Советский, ул. Шлюзовая
Продается просторная, уютная, теплая и солнечная квартира, расположенная на 5 этаже. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и свет. Каждая комната наполнена естественным светом ...
Ниже рынка
Новосибирск, Заельцовский
Продаю дом площадью 87 кв. м на участке 6,3 сотки. Продается двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 87,7 м. Дом расположен на участке площадью 6,3 соток ...
Новосибирск, Заельцовский, ул. Уржумская
Продаю дом площадью 55 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный двухэтажный дом, построенный в 1959 году. в доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Полностью ...
8 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Блюхера
Квартира в чистую продажу, любой вид расчёта. Метро 5 минут пешком. Рядом вся инфраструктура. Ремонта нет (может всё сделать под себя). окна выходят на две стороны. Электроплита. Любой ...
6 100 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Авиастроителей
Дом ввели в эксплуатацию, последние дни для покупки по договору уступки, с указанием всей стоимости и стать первым собственником в ЕГРН. Цена до конца апреля, после будет дороже. Квартира ...
6 270 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Петухова
Квартира лично. Собственник. Отличное месторасположение. Два садика 300 метров расстояние. Школа 600 метров расстояние Рядом все магазины. Пятерочка, ярче, монетка, Магнит. До трамвая 12 ...
4 150 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Оловозаводская
Срочная продажа от собственника. 2-комнатная квартира 70,2 м в современном кирпичном доме с закрытым двором Продаётся просторная светлая 2-комнатная квартира площадью 70,2 м (без учета ...
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Прибрежная
Продаётся лично просторная квартира 50 кв. м (c лоджией) в ЖК Беринг на 4 этаже. Отличная планировка квартиры с большим залом-гостиной. Чистовая отделка. У застройщика осталось всего 2 ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 5,5 соток в собственности на МЖК остановка Плющихинский Ж/M в СНТ «Труд-2». Участок ровный, электричество круглый год, вода поливочная. Участок ...
600 000 ₽
109 тыс. ₽/сот.
|
|