Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Кировский, ул. Комсомольская
3-x комнатная квартира, теплая в хорошем состоянии и отличном расположении. С наличием комфортной кладовки. Рядом школа, сад, детские площадки, магазины, рынок и аптеки, спортзал, все в ...
7 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Татьяны Снежиной
Квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, из которых 20 кв. м жилая площадь, а кухня занимает просторные 14 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
Новосибирск, Заельцовский, ул. Ельцовская
Большая однокомнатная (практически евро-двушка). - При звонке учитывайте разницу во времени. На данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге. Спасибо. Квартира юридически без обременений. ...
5 850 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Советская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 176 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Двухуровневая квартира на 9-10 этажах 10 этажного кирпичного дома. 4 комнаты, три туалета, прачечная ...
22 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Радиостанция N 2
Квартира в ЖК ОдОевский. Возможность передела в 4-Х комнатную квартиру. Внимание возможен обмен на коммерческую недвижимость. Идеальная планировка для трёх комнатной квартиры с возможностью ...
ЖК «Одоевский»
6 640 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 6 соток. Самое лучшее предложение в этой локации. Срочная продажа. Продаётся земельный участок, сухой и солнечный, находится в черте города Новосибирска. Вблизи леса ...
700 000 ₽
111 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Кировский, ул. Саввы Кожевникова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 5 этаже 9 этажного дома. Чистая продажа. Просмотр квартиры после 27 мая Звонить с 13:00 до 23:00. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 6.3 сотки. Дома. дом полностью из кирпича. Строили для себя. Но так сложились обстоятельства. Полностью под само отделку. ...
11 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 47 кв. м на участке 14,3 сотки. Продам дом шлаколитой на 3-х хозяев с отдельным входом и двором от собственника. В доме 3 жилых комнаты и кухня, санузел в доме. Печь ...
Новосибирск, Заельцовский, ул. Чайковского
Продаю дом площадью 84,2 кв. м на участке 9.05 соток. Дома. Дом готов к продаже. В связи с переездом продаётся дом площадью 84 квадрата в городе Новосибирск. Заельцовский район, ул. Чайковского ...
9 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Николая Островского
ЖК «Галактика». Комплекс находится под круглосуточной охранной, также ведется видеонаблюдение, закрытый двор. в квартире сделан качественный евроремонт. Собственник. Через дорогу продуктовый ...
ЖК «Галактика»
7 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 11 соток. Продается дача площадью 1138 кв. м. СНТ Тополь, 4-й сектор. Расположена недалеко от правление, рядом магазин. Проехать можно как со Шлюза ...
Новосибирск, Калининский, ул. Богдана Хмельницкого
В продаже коммерческое помещение на 2 этаже. Универсальное назначение: производство, офис, торговля. Хорошее состояние: на момент публикации объявления, в здании проводятся ремонтные работы ...
Новосибирск, Дзержинский, ул. Республиканская
Квартира светлая, теплая в кирпичном доме в отличном состоянии. В квартире выполнен капитальный ремонт: пластиковые окна, поменяла вся сантехника полностью, новая электропроводка. ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Гоголя
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. 5 минут до Березовой рощи на машине. От дома ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Фабричная
В квартире ведётся ремонт. Высота потолка 3.30 м. квартира находится в ипотеки. На стадии ремонта можно выполнить ремонт под ваши пожелания, ремонт квартиры оплачивать. В помощи продажи ...
8 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Русская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного монолитного дома. Хорошая инфраструктура, рядом обское море. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Широкая
Уютная двухкомнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома с окнами во двор. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Рядом школы, детские сады, торговые центры. Хорошая транспортная доступность: ...
Ниже рынка
|
|