Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Прибрежная
Продаётся лично просторная квартира 50 кв. м (c лоджией) в ЖК Беринг на 4 этаже. Отличная планировка квартиры с большим залом-гостиной. Чистовая отделка. У застройщика осталось всего 2 ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 5,5 соток в собственности на МЖК остановка Плющихинский Ж/M в СНТ «Труд-2». Участок ровный, электричество круглый год, вода поливочная. Участок ...
600 000 ₽
109 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Идеальное место для жизни. ...
4 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. 18 минут от метро «Березовая роща». Детский сад, школа. Ипотека от 3%. Подходит под все виды льготных ипотек. Подробнее об объекте. Шикарный ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 5 соток. Категория земли: земли населенных пунктов. Статус участка: личное подсобное хозяйство. Участок 543 кв. м в селе Раздольное, недалеко от города в 13 км. По ...
800 000 ₽
148 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3,3 сотки. Продаю ухоженую дачу, с плодородной землёй. Дом летний, чистый. Туалет уличный новый. Терраса пристроенная к дому. Забор ставили 2 года ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Большевистская
Freedom - мультифункциональный комплекс с высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой на Михайловской набережной. Собственная инфраструктура комплекса позволяет вести жизнь ...
11 900 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Холодильная
Продаю дом площадью 43 кв. м на участке 2 сотки. Продаем половину дома на двух хозяев. Дом из бревна, облицован кирпичом. Крепкий, ухоженный, теплый. Есть подпол и погреб. Есть возможность ...
5 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 10 соток. 10 км. от Новосибирска. Живописное Озеро на первой линии 100 метров. Реальным покупателям скидка. ...
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Красноярская
3-комнатная квартира-студия бизнес-класса с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии в новом ЖК Дождь. Удобная планировка: кухня-гостиная - 23,8 кв. м, спальня - 15,8 кв. м, детская комната ...
15 300 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Ватутина
Добрый день. в продаже видовая студия на 14 этаже в ЖК «Акация на Ватутина». рядом ТЦ «Мега», в двух остановках станции метро Маркса. Студенчнская, спортивная. Авт. остановка рядом с домом ...
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4.5 соток. Дома. Продаю дачный участок с 2-х этажным домом с балконом. Дом и участок в ухоженном состоянии, каждый год высаживаем различную культуру ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Татьяны Снежиной
Предлагается к продаже уютная квартира-студия общей площадью 32,4 м, с современным ремонтом высокого качества, выполненным с использованием передовых технологий и материалов. В результате ...
Ниже рынка
ЖК «Плющихинский квартал»
4 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Красногорская
В продаже видовая квартира-студия в ЖК Ньютон. Предчистовая отделка - фотография представлена для визуализации. Интересный вариант как для будущего проживания, так и для инвестиции. Цена ...
4 399 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Рельефная
Предлагается к покупке квартира в новом современном ЖК Новый Горизонт, комфорт класса, с видом на озеро. Территория дома благоустроена, огорожена, двор без машин. На территории ЖК есть ...
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Крылова
Риэлторам без реального покупателя - не беспокоить. Реклама, добавление в «подборки». не интересуют. Есть реальный клиент - приходите. Без клиента не звонить. Разговора не будет. Центр ...
5 800 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Хочешь построить Дом своей мечты. Самое время тогда купить участок в c. Каменка, квартал взлетный в живописном, красиво месте. Участок ровный, солнечный, 8 ...
900 000 ₽
113 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Октябрьский
Продаю участок площадью 7 сот. Большой дачный участок 7.3 сотки, под наклоном. Состоит из двух больших участков, разделенных узким проходом (прямоугольный закруглённый треугольный) как на ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Ясный берег
Собственник. Видовая квартира. Квартира под самоотделку. С агентствами сотрудничаю только при наличии клиентов. В продаже 2 ух комнатная студия: утепленная лоджия - отдельная гардеробная ...
6 400 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 10 соток. Продаётся участок, в собственности, находится между Скандинавией и Близким, коммуникации не проведены. Кадастровый номер: 54:19:120701:11596. Подробности ...
1 000 000 ₽
105 тыс. ₽/сот.
|
|