Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Калининский, ул. Танковая
Чистая продажа. 3-комнатную видовую квартиру 83,4 м 18 этаж. Танковая ул, 36 м. Заельцовская. ЖК «астра». Жилая площадь 51,6 м 2. Кухня 12,6 кв. м 2 удобных санузла. ДВЕ лоджии. + 1 балкон ...
11 999 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский
Указанная стоимость за дом вместе С участком. Первый и единственный собственник как дома, так и земли. Настоящий качественный, добротный Дом из кирпича. Утепление стен толщиной 150 миллиметров ...
Новосибирск, Калининский, проспект Красный
Риэлторов по поводу договора, просьба не беспокоить. Продается полноценная светлая, уютная 2-х комнатная квартира с большой кухней и квадратными изолированными комнатами в кирпичном доме ...
ЖК «Северная корона»
8 700 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Лесосечная
Квартира в одном из самых зелёных микрорайонов города. Нижней Ельцовке. Квартира 80 м, 3 отдельные большие комнаты, расположенные на 2 стороны ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Пархоменко
Продам светлую, уютную, теплую квартиру в спальном районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, бассейн, остановки общественного транспорта. Территория ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Гайдара
Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный дом из бруса площадью 118 м на участке 6 соток. Построенный в 2000 году, он расположен в живописной местности с удобным ...
14 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Державина
Риэлторов с предложением о сотрудничестве просьба не беспокоить, есть свой риэлтор. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира интересной планировки в жилом комплексе бизнес-класса ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Игарская
Сдача ключей август-сентябрь, 5 минут пешком до гипермаркета Лента, 10 минут до Ле-Мана про. Транспортная остановка через дорогу, на машине 15 минут до метро заельцовская. Вокруг очень ...
ЖК «Фора»
10 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский
Продаю дом площадью 500 кв. м на участке 8.5 соток. Дома. Вашему вниманию предлагается великолепный дом, расположенный в поселке Дубравушка, окруженном Заельцовским бором, в шаговой доступности ...
70 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский
Продаю участок площадью 5 соток в СНТ «Сибиряк2» п. Пашино. Продается участок 157 (7-я улица). Площадь 500 кв. м (5 соток). в собственности. Оплачено подключение электричества. ...
1 200 000 ₽
240 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Калининский, ул. Менделеева
Лично. Квартира в состоянии заходи и живи Вся мебель и техника остается новым владельцам Квартира в собственности более 5 лет, никто не прописан, один взрослый собственник. ...
6 650 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Ваша личная квартира по цене комнаты. Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты-студию с общей площадью 12,9 кв. м, из которых 10 кв. м жилая площадь, а 2,9 кв. м отведено под кухню ...
1 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
через год, после эксплуатации трассы Восточный обход цена поднимется. Торг по факту. Риелторам прошу, не беспокоить. Остальные звоните, пишите). ...
1 450 000 ₽
175 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Заельцовский, ул. Вавилова
Квартира расположена на 16 этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Благодаря высоким этажам, из окон открывается вид во двор, а до станции метро «Заельцовская» всего ...
9 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Кошурникова
Квартира в ЖК Пифагор с качественным ремонтом. Квартира без обременений, 1 собственник. Есть все необходимое для сдачи в аренду/жилья. Сейчас проживает арендатор. Агентов просьба не беспокоить ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Сакко и Ванцетти
Собственник. Отличная семейная квартира в центре города. До метро Октябрьская 5 минут. Под окном самый большой математический лицей 185 с 25 метровым бассейном, бассейн доступен даже для ...
Новосибирск, Октябрьский
Один взрослый собственник. Залиты полы под ламинат, два санузла, просторная гардеробная (можно сделать хаммам, санузел через стену). Один взрослый собственник. Без обременений. ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, Центральная
В продаже уютная и чистейшая 2 х-комнатная квартира. В квартире очень тепло и тихо, ремонт выполнен в спокойных оттенках. Комнаты смежные и просторные, а в прихожей есть собственный погреб ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Первомайская
Жилая зона 14,6 кв. м. Высота потолков 2,7 кв. м. Квартира по середине этажа, очень теплая, полностью готова для проживания. Кухонный гарнитур, сантехника, стиральная машина, мебель, диван ...
ЖК «Весенний»
3 450 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук
Квартира в 3 минутах метро Заельцовская, транспортная развязка. В квартире сделан евроремонт, замена окон, дверей, замена системы отопления, гвс. хвс, электроснабжения. В квартире остаётся ...