Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Советский, ул. Арбузова
Квартира в Академгородке, микрорайон Щ один из самых зелёных и обустроенных районов города. Квартира меблированная, с техникой на кухне (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина) ...
6 999 999 ₽
138 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Московская
Уютная 3-комнатная студия 88 м с лучшими видами в городе Ул. Московская, 77. ЖК Чикаго. Которую когда-то выбирала для себя с огромной любовью. Здесь всё продумано до мелочей, чтобы было ...
24 999 000 ₽
285 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский
Продаю участок площадью 6 сот. Продам солнечный участок в собственности, под строительство дома, газ по границе участка, центральное городское водоснабжение, городское электроснабжение, ...
2 400 000 ₽
400 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Калининский, ул. Тюленина
Просторная квартира 44, 4 кв. м (включая площадь лоджии), жилой площадью 17,7 кв. м (сделана перепланировка, за счет демонтажа перегородки увеличена жилая площадь), площадь кухни 11, 7 ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Трудовая
Прямая продажа. Риэлторов просьба не беспокоить. Современная, светлая, удобная двухкомнатная квартира-студия в самом центре города. Дизайнерский ремонт и вся необходимая техника (куплена ...
10 600 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Русская
Квартира в Микрорайоне «Шлюз» по адресу г. Новосибирск, ул. Русская, дом 19. Панельный дом 1972 г. постройки, 4 этаж 5-этажного дома, квартира уютная и теплая. Расположена в экологически ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Воскресная
Квартира в кирпичном доме 2012 года постройки (чистая, ухоженная со свежим ремонтом). Один собственник. Все документы в порядке. Без долгов и обременений. Экологически чистый район. Белые ...
Ниже рынка
Новосибирск, Заельцовский, ул. Плановая
Риелторам просьба не беспокоить. Квартира находится в тихом центре Заельцовского района. В шаговой доступности Тимирязевский сквер. Дендропарк и Зоопарк. Тимирязевский продуктовый рынок ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Степная
Предлагается к продаже Продаю свое детство. Развита вся инфраструктура. Детсад во дворе. Дом газифицирован. Светлая, теплая, хорошие соседи. Продается впервые. Никто не прописан. Один взрослый ...
Ниже рынка
Новосибирск, Центральный, ул. Державина
Продаётся просторная четырехкомнатная двухуровневая квартира площадью 168.5 квадратных метров на десятом и одиннадцатом этажах кирпичного жилого дома, расположенного в престижном центральном ...
Ниже рынка
14 490 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 4,1 сотка. Продам дачный двухэтажный дом с участком 4,1 сотки. Все оформлено в собственность, с документами полный порядок. Первый этаж построен из ...
Новосибирск, Калининский, ул. Фадеева
Квартира площадью 61.9 квадратных метров с окнами выходящими на 2 противоположные стороны на втором этаже монолитного дома, расположенного по адресу: город Новосибирск, микрорайон Северный ...
6 999 999 ₽
113 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Владимира Заровного
Продается Стильная 3-комнатная студия 62 м с балконами из каждой комнаты и панорамными окнами. Продаётся полностью готовая к жизни квартира с современным ремонтом, мебелью и встроенной ...
14 990 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 47 кв. м на участке 5 соток. Продается уютная дача в Матвеевке. СНТ Волна. Участок ухоженный, две теплицы, смородина, малина и клубника, цветы. Также на участке есть ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Владимира Заровного
Показ только реальным покупателям. Риэлторам без покупателей не показываю. В продаже светлая полноценная однокомнатная квартира в новом доме на берегу ОБИ. без обременений. 1 собственник ...
12 200 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Костычева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,2 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на 6 этаже, 9 этажного дома. Хорошая транспортная доступность: до метро K. Маркса можно дойти ...
6 200 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Бронная
Продаю лично квартиру с ремонтом по цене квартиры от застройщика в бетоне в связи с переездом в частный дом. Удачная планировка от застройщика - мокрая зона расположена в коридоре, что ...
5 350 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Флотская
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1988 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Заслонова
Квартира в кирпичном доме 2019 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, на которых удачно распределены жилые зоны. Высота потолков 2.72 метра. В квартире сделан качественный ...
ЖК «Свобода»
9 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Светлановская
В продаже студия-апартаменты общей площадью 26,21 кв. м в комплексе voroshilov. Расположены на 12 этаже комплекса. Апартаменты передается с подготовкой под чистовую отделку: выполнена стяжка ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|