Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Ленинский, ул. Ясный берег
Новая квартира с дизайнерским ремонтом, двумя санузлами, со всей мебелью техникой (спальные места, столы, стулья, тв, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка ...
10 000 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский
Квартира в мкр Ясный берег (Лесоперевалка) 43.2 кв метра, на 1 этаже, высокие потолки, меблированная, с техникой, окно с кухни выходит во двор: каток, беговые дорожки, ухоженная парковая ...
7 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский
Продаю дом площадью 48 кв. м щитовой дома. Два дома и 6 соток по цене половины частного дома. Возле Биатлона. Прямая продажа от собственника без агентства - можно оформить в МФЦ за день ...
Новосибирск, Кировский, ул. Николая Сотникова
Предлагаю к просмотру и приобретению двухкомнатную квартиру в ЖК Просторный под самоотделку. В квартире бетонные стены, установлены счетчики ХВС/ГВС. Подходит под ипотеку, право в Росреестре ...
Ниже рынка
Новосибирск, Пригород
Продам лично новую уютную 1 комнатную квартиру, общая площадь 38,6 кв. м - комната 14,2 кв. м, кухня 8,5 кв. м, прихожая 3,4 кв. м, санузел 3,7 кв. м, лоджия 8,8 кв. м. Хороший свежий ремонт ...
5 790 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский
Продаю дом площадью 44 кв. м на участке 7,5 соток. Продается 7,5 соток земли и пол дома. ...
8 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Петухова
Продаю каркасный дом площадью 36 кв. м. Дом утепленный, каркасный /из 2 частей/ под внутреннюю самоотделку, 6*6 м, площадь 36 кв метров, 4 комнаты, внешние стены закрыты тентом от не погоды ...
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 2,5 соток. Есть две теплицы, баня. возможна прописка. Хорошая асфальтированная дорого. Остановка транспорта в пяти минутах ходьбы. Чистая продажа ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Квартира площадью 43,5 кв. м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1968 году. Жилая площадь составляет 29 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. Высота потолков ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Просторная, солнечная, уютная квартира в самом центре Ленинского района. Новые коммуникации. Два балкона, обшитых деревом. До метро K. Маркса 17 минут пешком. Документы в полном порядке ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Дмитрия Шамшурина
Риелторам звонить, если есть клиент. У меня есть свой риелтор. Документы готовы к сделке. Квартира 38,4 кв. м + две лоджии (6 кв. м из спальни + 4 кв. м из кухни, которые можно утеплить) ...
8 900 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 10 сот. Продается участок в коттеджном поселке ДНТ «Малые поляны» (№56 по карте). Кадастровый номер 54:19:093502:6193. Участок расположен в живописном месте - рядом ...
2 750 000 ₽
278 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Советский
Продаю участок площадью 4 сот. Земельный участок с постройками: дом из бревен, нуждается в сайдинге, либо использоваться как сарай. ...
750 000 ₽
188 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Октябрьский, ул. Высоцкого
В продаже отличная 3-комнатная студия (полноценная двухкомнатная с большой кухней гостиной 18,6 кв. м.) пока еще по переуступке за наличные. Квартира расположена на 14 этаже 18-этажного ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Просторная 2-х комнатная квартира на видовом этаже с эркером в гостиной, квадратными комнатами, раздельным санузлом, застеклённой лоджией. Широкие подоконники и эркер дают возможность интересных ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский
Продаю участок площадью 4 сот. НСТ «Пион» на ОбьГЭСе в Советском районе г. Новосибирска. НСТ «Пион» - земли населённых пунктов, для ведения садоводства. От остановки автобуса и от пляжа ...
880 000 ₽
226 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Ленинский, ул. Троллейная
Квартира продается от собственника. Более пяти лет в собственности. Без занижений, без обременений. Материнский капитал не использовался. Возможна ипотека. Все документы на квартиру в порядке ...
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Серебренниковская
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме - здании памятнике истории и культуры. Квартира светлая, уютная, большие пластиковые окна. в квартире (в жилых комнатах) уникальная высота потолков ...
10 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Никитина
Квартира студию в современном ЖК на Никитина с закрытой территорией. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, магазины, хорошая транспортная развязка. Общая площадь квартиры ...