Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Дзержинский, ул. Гоголя
Собственник. Без комиссии. Чистая продажа. Квартира с современным ремонтом. Первый этаж сухой и теплый (не угловая, отличная звукоизоляция). Идеально для тех, кто ценит комфорт: закрытый ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Плющихинская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира новая никто не жил свежий ремонт. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Новосибирск, Первомайский, ул. Заречная
Уютная, светлая квартира в экологически чистом районе города - мкр. «Весенний». Одно подъездный, кирпичный дом - комфорт класса. На берегу живописнейшего места, набережная реки «Иня». Прямая ...
ЖК «Весенний»
7 800 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Гоголя
Дом одно подъездный. Рядом расположен вход на станцию метро Сибирская. Квартира двухсторонняя. Комнаты раздельные и раздельный санузел. Просторная прихожая 6,1 кв. м, большая кухня 8,2 ...
8 250 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский
Электричество центральное. В обществе проведены круглогодичная вода и газ. Участок правильной формы. Крайний, мимо Вас не будет потока автомобилей. В пешей доступности 10-15 мин. остановка ...
Новосибирск, Советский
Продаю участок площадью 5 сот. Газ утверждён, возможность подключиться к центральному водопроводу, участок ровный, септик, забор по периметру новый. На фото каркас временный, т. к. уже почти ...
2 950 000 ₽
567 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Советский
Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 3,4 сотки. В продаже уютный, комфортный 2-х этажный теплый, деревянны дом (брус), 2014 года постройки. Во всем доме новая мебель (выполненная под ...
7 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Гоголя
Продаю как собственник без обременений, отличную квартиру в живописном месте и развитой инфраструктуры: любой транспорт в шаговой доступности включая метро, полеклиники, медцентры, аптеки ...
Новосибирск, Кировский, ул. Рубежная
Продам уютный дом. Общей площадью 205 кв. метров. Рядом лес, река Обь - всегда свежий воздух, ночью чистое звёздное небо. в пешей доступности лесопарк имени Синягина. В 5-7 минутах на машине ...
Новосибирск, Советский
Продаю участок 4,6 сотки в НСТ «ВОЛГА» в районе Нижней Ельцовки. На участке находятся дом и хозпостройки под снос. ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок 10 соток. Участок квадратной формы, ровный, расположен на 4 улице. Соседи живут круглогодично. Въезд в поселок через шлагбаум, дороги чистят круглогодично, игровая детская ...
1 800 000 ₽
180 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Ленинский
Продаю участок площадью 3 сотки. Участок ш 10, д 30 м. расположен в верхней точке горизонта без подтоплений это самое главное для пребывания и строительства, стоит гараж (сибит 20 см), ш ...
Новосибирск, Калининский, ул. Гребенщикова
без комиссии агентства. Продам прекрасную 3 комнатную квартиру студию с дизайнерским ремонтом из высококачественных материалов. В квартире выполнена полная шумоизоляция, пол, стены и потолок ...
9 150 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 5,5 соток. Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2012 году. Общая площадь составляет 130 м, что позволяет комфортно разместиться ...
10 500 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок под строительство, залит фундамент, подведены (электричество, вода) есть возможность подвести газ. живописная местность. Есть озеро не по далёкую ...
2 900 000 ₽
290 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Заельцовский, ул. Кедровая
Квартира в Заельцовском районе, отличная планировка, возможен обмен на 1-к квартиру или авто с вашей доплатой. ...
ЖК «Скандиа. Новый Кедровый»
14 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Танковая
Чистая продажа. 3-комнатную видовую квартиру 83,4 м 18 этаж. Танковая ул, 36 м. Заельцовская. ЖК «астра». Жилая площадь 51,6 м 2. Кухня 12,6 кв. м 2 удобных санузла. ДВЕ лоджии. + 1 балкон ...
11 999 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский
Указанная стоимость за дом вместе С участком. Первый и единственный собственник как дома, так и земли. Настоящий качественный, добротный Дом из кирпича. Утепление стен толщиной 150 миллиметров ...
Новосибирск, Калининский, проспект Красный
Риэлторов по поводу договора, просьба не беспокоить. Продается полноценная светлая, уютная 2-х комнатная квартира с большой кухней и квадратными изолированными комнатами в кирпичном доме ...
ЖК «Северная корона»
8 700 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
|
|