Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Левенцовском
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира студийной планировки 28,5 кв. м + просторный балкон в ЖК бизнес класс Западные Аллеи. В квартире сделан дорогой ремонт под себя. Никто не жил. Заходи и живи. Санузел ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 17 этаже 23 этажного кирпичного дома. в квартире не жили. ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Прямая продажа от собственника, помощь с продажей агентством не интересует, о размещении фотографий моего объявления в иных площадках возражаю. Агентствам просьба не беспокоить, кроме показов ...
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира в ЖК «Пятый элемент.». Хорошее месторасположение. Удобная транспортная развязка рядом выезд на западную хорду, легко выехать из города в любую сторону. На районе развитая инфраструктура: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Продаю евро двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме. Новый качественный ремонт. В квартире остается все. Красивый вид из окна. Большой двор, много свободных парковочных ...
6 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира со всеми удобствами. Есть вся необходимая мебель, а также стиральная машина, холодильник, кондиционер, диван, 2 шкафа-купе, комод, тв, СВЧ. Вся обустроена. Полностью готова для ...
ЖК «Западные Ворота»
4 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Уважаемые покупатели пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи в тексе объявления. Посмотрите видео в разделе объявления, где размещены фото. Если видео по каким-то причинам не ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Уютная однушка на верхнем этаже с панорамным видом и барной стойкой. Теплая и готова к жизни. Квартира на 24 из 24 этажа. Дому всего 10 лет это современный монолит. Один собственник, квартира ...
ЖК «Западные Ворота»
6 150 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Гарнизонный
Квартира хорошая, сделан хороший и красивый ремонт, теплые полы, мебель остаться вся, рядом детская и взрослая поликлиника, школа, садик, супермаркеты, имениться т/ц с секциями для детей ...
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Квартира на Левенцовке, в хорошем состоянии. В квартире остается мебель и техника, прописанных и проживающих нет. 7/14 эт. панельного ...
ЖК «Западные Ворота»
3 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам евродвухкомнатную квартиру. Выполнен дизайнерский ремонт. Делали для себя. Никто не жил. Никто не прописан. Агентам просьба не звонить. Реальному покпуателю торг. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю новую евро четырехкомнатную квартиру с большой кухней 16 кв. м и с дизайнерским ремонтом, в квартире ранее никто не проживал. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для ...
ЖК «Левенцовка парк»
12 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира с евроремонтом в новом монолитном доме 2026 года постройки. Невысокий этаж. в доме имеется собственная котельная, горячая вода (не зависит от городских коммуникаций), низкие к/у ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 11 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. В гостиной ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира площадью 44 квадратных метра на одиннадцатом этаже нового пятнадцатиэтажного дома 2021 года постройки, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону. Западный жилмассив, улица ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Малиновского
Квартира без ремонта, на фото дизайн-проект, который отдам в подарок (сможете сразу начать делать ремонт). Срочная продажа, возможен торг. Панорамный вид на город (15 этаж). Развитая инфраструктура: ...
ЖК «Малина Парк»
4 550 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом, в квартире ранее никто не проживал. Школа и садик расположены в шаговой доступности. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для ...
ЖК «Английский квартал»
11 900 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,1 кв. м на 12 этаже 14 этажного дома. Состояние хорошее. Остаётся диван, кухонный гарнитур, шкаф, холодильник. Подробности по телефону. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
4 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 7 этаже 19 этажного панельного дома. В продаже очень уютная квартира, квартира полностью готова продажи. ...
ЖК «Французский квартал»
7 650 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
|
|