Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Левенцовском
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Евро двушка, однокомнатная квартира 43 м с лоджией, с ремонтом и мебелью в монолитном кирпичном доме в Центре Левенцовки продаёт Собственник. Всё рядом, отличная лактация, напротив остановка ...
ЖК «Николаевский»
6 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Риелторам не беспокоить. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 19 этаже современного дома (21 этаж). Отличный вариант для жизни или инвестиций. - Окна во двор - Тихо - Вид на школу и ...
ЖК «Французский квартал»
6 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Оружейный
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2011 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. ...
5 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Пpодается уютнaя квaртира с новым pемoнтом, пpoдумaнным до мeлочeй.
В квapтиpe eсть все нeобxoдимоe - мeбeль и тexникa, включая бoйлep.
Oгpoмнoe количecтво pозеток в комнате и нa кухнe, ...
ЖК «Западные Ворота»
5 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 960 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира 45 кв. м + балкон 2 кв. м. Собственник. Квартира не в ипотеке. Очень удобное расположение комнат, все комнаты изолированы. Остается очень много мебели. Балкон утеплен, встроен ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру, 10 этаж, 4 квартиру на этаже, соседи со всех сторон очень хорошие, постоянный консьерж. Школа во дворе, в 2 минутах ходьбы. Обременений нет, ...
7 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
без обременений, квартира реальная, не фейк. С риэлторами работаю на своих условиях. Общая площадь 25 кв. Дом комфорт класса с котельной, можно самому регулировать отопление, низкие ку ...
ЖК «Грей»
5 450 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
4 250 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Малиновского
Квартира в ЖК Малина Парк. Если хотите узнать о комплексе посмотрите на сайте CK10 (застройщика), там максимально подробно все рассказано. Дом сдан, ключи на руках. Квартиру покупал за ...
ЖК «Малина Парк»
5 190 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Я-собственник. Мебель, техника - по договорённости, после просмотра. Комнаты изолированные, раздельные, планировка «бабочка», выходят на две стороны: во двор и на «Золотой Вавилон». Из ...
ЖК «Левенцовка парк»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Собственник. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь 65 кв. м, жилая 35 кв. м, просторная кухня 19 кв. м. Квартира расположена на 20-м ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Собственник. Квартира в ЖК Я. Дом 2019 года, кирпично-монолитный. Есть мангальная зона, детская и спортивная площадка. В подъезде 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой). в доме есть продуктовые ...
ЖК «Я»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира евротрехкомнатная, дом 2019 года постройки, покупали стройвариант, ремонт делали для себя с нуля, есть все фото этапов ремонта, использовались дорогие материалы, отдельное внимание ...
ЖК «5 элемент-монолит»
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира в отличном состоянии. В квартире выполнен современный качественный ремонт. Дом расположен в центре максимально развитой транспортной и социальной инфраструктуру: в шаговой доступности ...
ЖК «Николаевский»
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
4 350 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с эксклюзивным ремонтом из дорогостоящих материалов, выполненным для себя никто ранее не жил. в интерьере продуманы световые линии с различными режимами освещения, создающими уютную ...
квартал «5 элемент Аске»
6 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
9 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Продается уютная евродвушка площадью 38,5 м с современным ремонтом. Развитая инфраструктура района: магазины, школы, детские сады. Комфортное пространство для жизни и семейных вечеров. ...
ЖК «Николаевский»
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
|
|