Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Квартира в Ростове-на-Дону по адресу: улица Петренко, 16. Общая площадь квартиры составляет 86 кв. м, жилая площадь 46 кв. м, а просторная кухня занимает 19 кв. м. Квартира расположена ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Платона Кляты
Квартира в блочном доме, в ЖК Суворовский. Планировка - бабочка. Основные характеристики квартиры: общая площадь: 43,34 кв. м. Площадь кухни: 10,02 кв. м (выход на лоджию из кухни). (выход ...
Ниже рынка
ЖК «Суворовский»
4 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Гаккеля
Продаётся евротрёшка в географическом центре города с окнами, выходящими на сквер и тихую улицу. В шаговой доступности РГУПС, школы и детские. Садики, ТЦ РИО. Зоопарк, все сетевые магазины ...
7 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что обеспечивает комфортное проживание. Окна выходят во двор и улицу Тельмана. В квартире все коммуникации. Кухня оборудована ...
5 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира ЖК Гринсайд, 35 кв. м 2 кв. м балкон, 13/28 этаж. Дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
7 700 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Ивановского
Собственник. Центр города. Хорошая инфраструктура. Прекрасная планировка. Раздельные комнаты. Состояние: заходи и живи. Квартира продаётся с мебелью. Дом очень тёплый. В доме произведён ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Варфоломеева
Квартира в самом сердце Ростова-на-Дону по адресу: улица Варфоломеева, 244. Общая площадь квартиры составляет 46 квадратных метров, расположена она на 7 этаже 9-этажного кирпичного ...
6 450 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Квартира в современном ЖК в Октябрьском районе. Адрес: Ростов-на-Дону. Октябрьский район, ул. Шеболдаева 95, стр. 2. Дом: монолитный, 24 этажа, 2020 г. постройки Площадь: 52 м (по выписке ...
ЖК «Первый»
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Если не ответила на звонок, то пишите не всегда могу ответить, работаю. Квартира находится в отличном районе ЖК военвед сити Квартира расположена на 3 этаже, 16-и этажного ...
ЖК «Военвед-Сити»
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Отличная евродвушка с выходом на лоджию из кухни. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 997 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Болгарстрой, проспект Горшкова
Квартира не испорченную ремонтом, в микрорайоне Болгарстрой, на проспекте Горшкова. Дом кирпично-монолитный. Общая площадь 61,4 кв. м, жилая 38 кв. м, площадь кухни 8,83 кв. м. Квартира ...
6 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю собственную квартиру, в узнаваемом высокотехнологичном ЖК. Квартира приобреталась для себя, просторная с замечательными видами. За время строительства поменялись планы, потому продаю ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
8 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Уютная и современная квартира в тихом и престижном квадрате центра Ростова ждет свою новую семью:). Ремонт в квартире: 2023 год. Шикарная и удобная локация дома: школа (Лицей #50 при ДГТУ)- ...
10 600 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Тимошенко
Большая, просторная квартира с высокими потолками. На первом этаже собственная кладовка 4 кв. м, новая входная дверь, окна Rehau, два балкона (застеклены). Везде на полу паркет (если отциклевать ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Медицинская
Продается 1к квартира на первом этаже. Очень уютная, после ремонта, квартира ухоженная, заходи и живи, район тихий и спокойный. Находиться на высоком расстоянии от земли до окон, трубы стоят ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Объект актуален. Хорошая двухкомнатная квартира с балконом под ремонт в престижном районе рядом с ргупс. Тихий зеленый двор с детской площадкой, рядом есть магазины и школа. Недалеко от ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Квартира в кирпичном доме ЖК «Центральный» от собственника. Установлена мебель и бытовая техника. В жилой комнате есть просторная гардеробная. Развитая инфраструктура. На 1 этаже магазин ...
ЖК «Центральный»
7 000 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
3 150 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Тимошенко
Квартира площадью 35,3 кв. м на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Жилая площадь составляет 19,1 кв. м, а кухня 7,8 кв. м, что позволяет комфортно разместить всю необходимую ...
3 870 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Прошу риелторов писать только по поводу просмотра с уже имеющимся покупателем и перед звонком читать объявление и смотреть фотографии, я устала отвечать по 5 раз в день на один и тот же ...
ЖК «Сквер»
13 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
|
|