Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Ключевые преимущества: Роскошный ремонт сделали для себя с дорогими материалами, продумана каждая деталь. Простор 50 м изолированные ...
ЖК «Военвед-Сити»
6 699 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский
Продается большая 2к квартира в ЖК Суворовский. Переделана в 3к. Очень тёплая, все батареи зимой закрыты. Солнечная. Много парковок. Школа, садики, все рядом. ...
Ниже рынка
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Ларина
Сердце Ростова 2, без отделки, установлен кондиционер и разведена вся электрика. Инфраструктура вся рядом, центр города в 5 мин езды, рядом много Торговых центров, включая свой в доме, ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 550 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Ларина
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 55,56 кв. м на 5 этаже. Кухня 13 кв. м рядом 2а ТЦ (Горизонт и РИО), школы, д/сады и поликлиника. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
7 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,3 кв. м на 2 этаже 19 этажного панельного дома. Звоните жду. Подробности по телефону. ...
ЖК «Суворовский»
7 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
3 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Продаётся евро 3 комнатная квартира, кухня-гостиная, 2 раздельные спальни. Квартира абсолютноя новая, на данный момент никто не живет, никогда не сдавалась в аренду. Вся мебель и техника ...
11 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Собственник. Продается великолепная евро 2 к.-квартира с дизайнерским ремонтом на высоком этаже в жилом комплексе бизнес-класса с закрытой территорией. Квартира полностью готова к проживанию ...
ЖК по ул. Ленина, 46Б
10 800 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Квартира С просторными комнатами. Требуются косметический ремонт. В шаговой доступности школы, детский сад, вузы, ниап, рынок, парк. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
ЖК «Звезда Столицы» находится на границе между центром города и его периферией. За 40 - 50 мин можно дойти пешком по Буденночскому проспекту до центральных улиц города: Пушкинской, и Большой ...
ЖК «Звезда Столицы»
6 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Гаккеля
3-х комнатная квартира в тихом месте, в районе РИИЖТа. Комнаты раздельные, с/у раздельный. Коммуникации, электрика новые. Балкон застеклен. Собственник. ...
7 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Квартира в современном ЖК, с панорамным видом на ул. Ленина. Работы выполнены по дизайн проекту. Сделано зонирование и новый качественный ремонт: заменили входную дверь, - электрика по ...
ЖК по ул. Ленина, 46Б
6 600 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Я- собственник. Вознаграждение агентам. Продаю свою евротрехкомнатную квартиру в ЖК премиум-класса Сквер. ЖК расположен в самом центре города, до Пушкинской 5 минут пешком, рядом вся инфраструктура ...