Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Продаю свою евротрехкомнатную квартиру в ЖК премиум-класса Сквер. ЖК расположен в самом центре города, до Пушкинской 5 минут пешком, рядом вся инфраструктура, в шаговой доступной все топовые ...
ЖК «Сквер»
35 000 000 ₽
438 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Квартира площадью 16,8 кв. м после капитального ремонта на проспекте Ленина, район университета РГУПС города Ростов-на-Дону. Пока Вы видите объявления квартира в продаже.-общая площадь ...
2 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Стадионная
Квартира свободной планировки. Квартира двухуровневая с панорамными окнами и прекрасным видом. Свободная планировка. Расположена в ЖК Rems Residence бизнес-класса в центре Ростова-на-Дону ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Продаю 2-x комнатную квартиру, 5/5 кирп. в центре города - пер. Соборный, 45. Тихий центр, всё в шаговой доступности. Сталинка 1929 г/п, железобетонные перекрытия, 49/32/8.5. в доме проведен ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Полноценная. Качественная входная дверь, электрическая разводка, сантехническая разводка, межкомнатные перегородки, все счетчики (экономия более 600.000 и не менее 3-х месяцев). Элементарное ...
Ниже рынка
2 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Болгарстрой, ул. Мыльникова
Внимание: квартира продается с пристроенным помещением. Совокупная общая площадь ориентировочно 220,0 кв. м. Окончательная стоимость обсуждается с потенциальным покупателем после осмотра ...
11 499 777 ₽
52 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Уютная просторная квартира на 3 этаже монолитно-кирпичного дома в развивающемся районе. Удачная планировка на две противоположные стороны. Раздельный санузел. В большой кухне (17 кв. м) ...
Ниже рынка
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Тимошенко
Квартира в хорошем состоянии в районе Военвед. Зелёный район, рядом магазины, поликлиника, школа, детский сад. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. ...
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Нансена
Продается гостинка в центре Ростова-на-Дону. цл Нансена д 118, на 4 этаже Общая площадь 14 кв. Дом после капитального ремонта. Рядом ДГТУ, ТЦ РИО. Удобное месторасположение. Собственник ...
2 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Собственник. Площадь вместе с балконом 30 кв. м. Продаю смарт студию со всей мебелью и техникой. Заходи и живи. Без обременений. Один взрослый собственник. Рядом транспортная остановка ...
ЖК «Суворовский»
3 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже прекрасная квартира, с замечательным видом из окна. в шаговой доступности школы и детские сады. Рядом остановка, торговый и развлекательный центр. (РИО). Во дворе очень много ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Квартира в историческом центре города, в клубном доме бизнес класса ЖК династия. В квартире три жилые комнаты, два санузла и два подсобных помещения. Все окна выходят на восток (лицей от ...
28 000 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нефедова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Фото реальные. По всем вопросам обращайтесь. ...
4 900 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Собственник. Предлагаем уютную 2 х комнатную квартиру с удобной - рациональной планировкой в новом живописном районе ЖК Суворовский в доме 2015 г. п. Сделан отличный ремонт, на балконе ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Дальний
Квартира в кирпичном доме 2003 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м, а кухня 10 кв. м, что позволяет комфортно разместить обеденную зону. Квартира находится на первом ...
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Собственник. 2. Этаж Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь составляет 26,33 кв. м, жилая комната 15,83 кв. м. в квартире совмещенный санузел. Из окон открывается вид на тихий ...
ЖК «Суворовский»
3 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 2-й Пятилетки
Удобная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановки общественного транспорта, детские сады, школа, продуктовые и промтоварные магазины, рыночки, банк, аптеки, медицинские ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|