Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 3 этаже 25 этажного монолитного дома. Подробности по телефону. Строй вариант. Реальная квартира от собственника. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
5 700 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Уютная 1 комнатная квартира ждёт новых хозяев. Расположена на 17 м этаже вид почти с высоты птичьего полёта, но без суеты верхних этажей. Здесь уже всё готово для комфортной жизни: сделан ...
ЖК «Суворовский»
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Немировича-Данченко
Добрый день, я собственник. Квартира 46 м в кирпичном капитальном доме. Две изолированные комнаты 18 м и 12 м, кухня 6 м. Раздельный санузел, в доме газ, своя котельная - зимой очень тепло ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
С мебелью. Без обременений, маткапитала и прописанных. Квартира в элитном ЖК Аист, жилые этажи начинаются со второго этажа, удобная планировка, просторная кухня, один собственник с момента ...
15 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира без отделки ваш чистый лист для создания жилья мечты. Ищете вариант для реализации собственных дизайнерских идей Представляем к продаже просторную квартиру площадью 54 кв. м на ...
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Застройщик доннефтестрой. Очень красивый двор, детская и спортивная площадка. Удобная транспортная развязка. Один собственник. ...
ЖК «Звезда Столицы»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Собственник. Без агентства. Шикарная 3-комнатная квартира с классическим ремонтом, в отличнейшем состоянии, после капитального ремонта - менялось всё - заходи и живи. Дом 1937 года, крепкая ...
10 950 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Квартира в новом жилом комплексе с закрытой территорией. Комплекс содержит полностью всю инфраструктуру. Экологически чистый район города, очень удобное расположение, транспортная развязка ...
6 300 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира в ЖК РИИЖТский уют 42 кв. м. Закрытый двор. Закрытая детская и спортивная площадка. Надземный и подземный паркинг. В подьезде 3 лифта (1 грузовой и 2 пассажирских) ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Юфимцева
Продается уютная 3 x комнатная квартира в тихом центре города прямо у парка ДГТУ. Планировка бабочка, комнаты изолированные, в квартире всегда светло, две комнаты имеют шикарный вид на ...
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
В продаже уютная теплая квартира, с новым ремонтом, и коммуникации электрика, сантехника. Кухня прихожая и гордироб везде теплые полы. рядом вся инфраструктура, от продуктов до поликлиники ...
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира в 11 ти этажном кирпичном доме. Ростов, р-н Ленина (остановка Турмалиновская), 2 остановки до ЦГБ, ДГТУ, можно пройти через парк. 3 минуты до ТЦ РИО. в доме сделан ...
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Квартира общей площадью 55 квадратных метров, на Стройгородке, с дизайнерским ремонтом, 2025 г. Места очень много. Один хозяин, в собственности более 5 лет. в наличии все приборы учета ...
9 900 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Предлагаю квартиру 1-комнатную с предЧИСТОВОЙ отделкой. С прекрасным видом на закаты и рассветы в центре города с прекрасно-развитой инфраструктурой. Квартира продается с отделкой вайт-бокс ...
ЖК «Фор Премьерс»
6 750 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
7 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Фрунзе
Собственник. Без обременений. Продажа только славянам. Квартира в самом центре Ростова-на-Дону. Объявление актуально, пока вы его видите. В собственности более 25 лет, документы в полном ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Прямая продажа от собственника. Строй вариант. Огромные балконы, солнечная сторона, вид из окон на город и зеленый жилой сектор, глаза ни куда не упираются. Также есть кладовка и машиноместо ...
ЖК «Первый»
12 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Продаю 2-х комнатную квартиру, 5/5 кирп. в центре города - пер. Соборный, 45. Тихий центр, всё в шаговой доступности. Сталинка 1929 г/п, железобетонные перекрытия, 49/32/8.5. в доме проведен ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Уланская
Рядом с домом детская площадка, спортивная площадка, школа и детский сад в пешей доступности, магазины, остановка транспорта. Расположение дома очень удобное. Также рядом парк, фонтан. ...
Ниже рынка
ЖК «Суворовский»
|
|