Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Александра Печерского
Квартира в районе ЖК суворовский. Рядом огромный новый ТЦ. Детская площадка во дворе. Школа, магащины, поликлиника, детский сад в шаговой доступности. Дом 2021 г постройки (на гарантии) ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Юрия Дубинина
Дизайнерская квартира, делали для себя, решили строить дом. Можно сдавать ее посуточно за 5 000-7 000 в сутки, аналогичных предложений на Суворовском нет. в квартире никто не жил. Характеристики ...
ЖК «Суворовский»
5 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Варфоломеева
Квартира после ремонта в ЖК Парадиз. Кухня гостиная -35 метров, две просторные спальни, два санузла, гардеробная, потолки 3 метра. В квартире кондиционирование, везде теплый пол. ...
ЖК «Парадиз»
18 900 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Тракторная
Квартира 18 м кв, есть возможность увеличить площадь и вынести кухню на лоджию (+ 4 метра). Высота потолков 3 метра. Первый очень комфортный этаж. Квартира чистая, с/у совмещен в плитке ...
Ниже рынка
2 400 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Уютная квартира с современным ремонтом готовая к проживанию полностью укомплектована мебелью, техникой, текстилем и декором. Встроенная техника и встроенный холодильник все продумано до ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Стадионная
В новостройке в тихом районе, рядом с парком. Квартира находится в самом центре, через дорогу Комсомольский сквер с аллеями для прогулок, фонтаном, детскими площадками. Множество кафе и ...
9 600 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Таганрогская
В квартире выполнен косметический ремонт. Есть совмещенный санузел, а окна выходят во двор. Большой Балкон. Дом оборудован пассажирским лифтом. На территории дома предусмотрена наземная ...
Ростов-на-Дону, Военвед, переулок Авиамоторный
Собственник. Продаётся 2 х комнатная квартира 5/5. Подходит для всех видов расчёта, перепланировок нет; металлопластиковые окна, натяжные потолки, балкон застеклен. В шаговой доступности: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Продается от собственника Квартира не угловая, теплая. Состояние позволяет жить сразу. Квартира чистая и уютная. Квартира теплая. Документы готовы к сделке. На кухне остаётся гарнитур, ...
4 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Таганрогская
Приглашаем Вас в уютную однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м. Квартира очень светлая, солнечная и уютная. Удобная планировка: кухня с шикарной большой квадратной лоджией. Комната правильной ...
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Тельмана
Квартира в центре Ростова-на-Дону по улице Тельмана. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь 42 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного ...
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Собственник. Квартира общей площадью 53 кв. м на первом этаже в панельном доме 1996 года постройки. В стоимость квартиры входит мебель и большая часть техники, кроме мелкой бытовой. Преимуществом ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Каменка, переулок Авиамоторный
Собственник. Никаких долей, продажа любым расчетом. Отличное состояние. Заходи, живи. Две изолированные комнаты. Первый этаж. Квартира не угловая. Все фотографии соответствуют действительности ...
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,6 кв. м на 6 этаже 18 этажного блочного дома. Квартира с евроремонтом на шестом этаже блочного дома. Просторная кухня площадью 24 м оборудована ...
ЖК «Суворовский»
7 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Реальная Квартира от собственника. Квартира в отличном доме, развитая инфраструктура, все рядом, школа, остановки во все концы города, все виды расчёта. Кирпичный дом. Всего один подъезд ...
Ниже рынка
4 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Немировича-Данченко
Квартира расположена в очень удобном месте. Рядом две школы, два садика, спортивная площадка, стадион, парк Надежда, речка, с прогулочной зоной, удобная транспортная развязка во все стороны ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Собственник продает уютную трехкомнатную квартиру. В самом центре города. Дом сталинской постройки. Комфортный и удобный. Сверху тех этаж. Выполнен качественный ремонт, включаю полную замену ...
9 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Современная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе Звезда Столицы Общая площадь 71 м Этаж 16. Квартира выполнена в актуальном минималистичном стиле с использованием ...
ЖК «Звезда Столицы»
11 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Продаю светлую, уютную 2-х комнатную квартиру в ЖК Суворовский. Ота тся большая часть хорошей, новой мебели и техники. Переделывали полностью ремонт от застройщика. Прихожая, кухня, сан ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Варфоломеева
В самом сердце Ростова, центр центр. Варфоломеева 229 между Семашко и Соборным. В шаговой доступности ринх, дгту, больница ЦГБ. Пушкинская, Б. Садовая, лицей #50 при дгту, школы 49, 43 ...
7 600 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|