Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Собственник. Квартира на закрытой, круглосуточно охраняемой территории ЖК. Сокол. Квартира полностью укоплектованна мебелью. Квартира с новым ремонтом. Дом сдан в 2023 году. Полностью развита ...
ЖК «Сокол на Оганова»
5 800 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Звонить строго с 17.00 до 21.00. Квартира в районе РГУПСа (РИИЖТ), в квартире остаются мебель, стиральная машина, бойлер, сплит-система, телевизор, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка ...
6 550 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Суворовский район. Продаю 1- но комнатную квартиру, очень уютную и светлую. В квартире остается мебель. В шаговой доступности - магазины, детские площадки и сады, остановки и поликлиники ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Стадионная
В центре города, на Комсомольской площади продается 3-x комнатная квартира от собственника в ЖК «Rems Residence» с уровнем комфорта бизнес-класса. Дом монолит-кирпич, кухня - 14,4 кв. м ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Собственник. Самая лучшая планировка в ЖК Первый, в продаже таких больше не осталось, квартира «бабочка» окна выходят на обе стороны. Две лоджии с панорамным остеклением на кухне и спальне ...
ЖК «Первый»
9 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник, продаю свою новую евро2 с дизайнерским ремонтом, со всей мебелью и техникой, с прекрасным видом на город - в пешей доступности ТРЦ Горизонт, ТРЦ Рио, ДГ ТУ, ргупс, кафе и рестораны ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
11 500 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК «Гринсайд». Отличное расположение комплекса: можно заехать с пр. Нагибина (за ТЦ РИО), с пр. Ленина и с ул. Нансена. Дом комфорт-класса. Квартира-стройвариант. Окна мпл, балкон ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 400 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Собственник. Дизайнерский ремонт, из качественных материалов, полностью укомплектована мебелью и встраиваемой техникой, можно заехать и жить. Полностью укомплектованная кухня (духовой шкаф ...
6 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,2 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. С хорошим ремонтом и всей мебелью. Возможен торг. ...
ЖК «Звезда Столицы»
5 100 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, Амет Хана Султана переулок
Квартира с косметическим ремонтом на 11 этаже монолитного дома, построенного в 2022 году. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник и шкафы. Просторная ...
ЖК «Суворовский»
3 450 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Каменка, ул. Борисоглебская
Прдаю двухкомнатную квартиру общей площадью 54 кв в квартире 2 туалета. Школа, два дет сада, поликлиника, остановка транспорта, магазины, рынок все в шаговой доступности. ...
5 550 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продаю светлую квартиру бабочкой (восток и запад). 55,2 кв. м + 2 лоджии 4 и 5,4 кв. м 2008 года. (Переезжаю в другой город к родне). Расположена в уютном дворе на два десятиэтажных дома ...
7 680 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Квартира на седьмом этаже монолитно-кирпичного дома комфорт класса, построенного в 2019 году. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и грузовым лифтом. Из окон открывается вид на улицу ...
ЖК «Центральный»
7 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продам собственную идеальную квартиру в связи с переездом. Квартира расположена в отдельностоящей свечке Ремонт делался для себя. Все материалы максимально качественные. Квартира находится ...
ЖК Sky Park
13 990 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Платона Кляты
Трехкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Площадь без учета лоджий 89,2 кв. м с лоджиями 100 кв. м. Состояние - требуется переклеить обои, 1-собственник, свободная продажа. Риэлторов ...
ЖК «Суворовский»
9 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Собственник. Риелторам не беспокоить. Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 17 этаже кирпичного дома в ЖК Сокол на Оганова. Из окон открывается ...
ЖК «Сокол на Оганова»
11 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Народного Ополчения
Продаётся уютная, солнечная двухкомнатная квартира с видом на Дон в ЖК «Миллениум-2». Сделка прозрачная, без обременений, один взрослый собственник. Никто не прописан. ЖК Миллениум-2 это ...
ЖК «Миллениум 2»
13 800 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Возможна скидка для приобретения необходимой мебели. Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната площадью 16,17 м с выходом на застекленную ...
ЖК «Центральный»
6 900 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
|
|