Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Оганова
Агентам не беспокоить, буду отвечать Вам грубо. Квартира в кирпичном доме на седьмом этаже из десяти. Общая площадь составляет 45,6 кв. м, кухня 7 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Дом ...
5 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Просьба для начала писать в сообщения: на звонки отвечать выходит не всегда. Квартира в отличном состоянии, есть необходимая мебель, техника. Покупали для себя. Прямо рядом с домом в минуте ...
ЖК «Суворовский»
6 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Каменка, ул. Рахманинова
Продаю отличную полноценную однокомнатную квартиру в кирпичном доме. По всем вопросам предварительно пишите в чат. О доме. 1974 года, добротный крепкий дом, подъезд после капитального ремонта ...
4 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Продаётся евро-студия 33. М КВ. С дорогим ремонтом. Фото соответствует на 100 %. в квартире раздельный санузел, бойлер, тёплый пол, инстоляция. Стены шелкография. Телевизор, сплит-система ...
ЖК «Сокол на Оганова»
6 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 10 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом и мебелью, собственник. ...
ЖК «Сокол на Оганова»
6 200 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 5 этаже 18 этажного панельного дома. Продаётся светлая и уютная на 5 этаже 18 этажного панельного дома. в подъезде имеется лифт для подъема ...
ЖК «Суворовский»
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
Евродвушка в элитном ЖК Аист, жилые этажи начинаются со второго этажа, удобна планировка, просторная кухня, один собственник с момента ввода в эксплуатацию, никто не прописан. Большая лоджия ...
15 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Платона Кляты
Собственник. Срочная продажа. Прошу агентства не беспокоить. Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2016 году. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Дмитрия Петрова
Собственник. Квартира с мебелью. Хорошее состояние. В доме 2 лифта, тепло. Один собственник, без долгов и обременений (ипотека снята). Мат. кап. не использовался, в квартире никто не прописан ...
ЖК «Суворовский»
3 100 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Оганова
Продается уютная полноценная двухкомнатная квартира с евроремонтом в тёплом кирпичном доме. Все комнаты изолированы. Отдельная гардеробная, увеличенная кухня 10 кв. м. Остаётся мебель и ...
5 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Семашко
Квартира «евродвушка» - уютная спальня (15 м) с лоджией и большая кухня-гостиная (20 м 8 м). Дом сдан в 2021 году, квартира жилая, 1 собственник. В новостройке, подходит под ипотеку. Высокие ...
15 250 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Буденновский
Продается светлая, красивая, просторная квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Квартира для уютной, комфортной жизни, заезжай и живи. в квартире много мест хранения. Полы ...
12 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. 2-й Пятилетки
Описание Срочно. Срочно. Продаю 3-x комнатную квартиру после капитального ремонта, всё новое, стены, потолки, полы, двери, окна, ванна чугун, туалет, проводка гостовская, балкон, лоджия ...
7 750 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Срочная продажа от собственника. Риелторам звонить и писать только. При наличии реальных покупателей. Эксклюзивы не заключаю. Просто посмотреть и пофотографировать не разрешаю. Квартира ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Очень уютная квартира. Ремонт сделан не бесцветно белесый, а с интересными материалами и сочетанием разных цветовых оттенков. Кухня яркая и веселая). 2 года назад установлены новые межкомнатные ...
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Газетный
Квартира в самом центре Ростова-на-Дону в кирпичном доме. в квартире свежий ремонт. Часть мебели оставляем новым хозяевам (кухня, стиральная машина, холодильник, стенка, шкафы, спальное ...
6 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Соборный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Имеется пассажирский лифт. Из окон открывается вид ...
8 700 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Собственник. Большая светлая квартира, для большой дружной семьи, в шаговой доступности находятся школа и детский сад, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, хорошие детские ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК ГринСайд в географическом центре Ростова-на-Дону. Рядом ТЦ Рио, ТУ Горизонт, ргупс (риижт), площадь Ленина, остановка общественного транспорта. Отличный дизайнерский ремонт ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 350 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
|
|