Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Октябрьском
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Уютная трешка в центре с окнами во двор, видом на детскую площадку и на город, с заменой проводки, счетчиков горячей и холодной воды, труб, сантехники, красивый ламинат. Квартира-входи ...
6 799 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Квартира в Ростове-на-Дону на Измайловском бульваре. Общая площадь составляет 95 кв. м, из которых 80 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 17-этажного ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Педагогический
Продаю новую з-х комнатную двухуровневую элитную квартиру в новом кирпичном доме (французский стиль) 75/51/8. з из. комнаты, 2 с/у на каждом этаже, все евро: арки, подсветка, кладовая, ...
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Юфимцева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на 1 этаже 4-х этажного крепкого сталинского дома. Идеальная планировка-бабочка, комнаты изолированные-13 ...
7 900 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Авиамоторный
1. Я собственница и Вам не нужно переплачивать лишние деньги риелторам 2. Квартира в хорошем месте очень теплая, рядом новый ЖК красивый вид во дворе, 3. Рядом находятся магазины, аптеки ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Оганова
Собственник продает уютную 4-комнатную квартиру общей площадью 69,9 кв. м в тихом и зеленом районе. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 году ...
7 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, пер. Андреева
Собственник. Состояние по фото соответствует, продается с мебелью. Варианты оплаты рассматриваю. Хорошее расположение, инфраструктура в шаговой доступности. Подробности по телефону, расскажу ...
ЖК «Суворовский»
4 450 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Квартира на 4 этаже жилого комплекса Центральный-3 (Доломановский 126). Окна выходят на запад, на частный сектор, ничего не загораживает вид, можно будет наблюдать красивые закаты круглый ...
ЖК «Центральный»
5 200 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Шеболдаева
Студия переделанная из 3-x комнатной квартиры. Удобная продуманная планировка. Ремонт и отделочные материалы в идеальном состоянии, полностью меблированна и оснащена бытовой техникой. 2 ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Продажа или обмен на 1 комнатную с вашей доплатой. Квартира 2-ух комнатная. Центр города. Торг уместен. Собственник. Агентствам просьба не звонить. ...
6 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Приглашаем Вас в уютную однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м. Квартира очень светлая, солнечная и уютная. Удобная планировка: кухня с шикарной большой квадратной лоджией. Комната правильной ...
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Квартира со всей мебелью. Вид на запад. В квартире никто не живёт. Один собственник, без обременений, ипотека и материнский капитал не использовались, документы готовы к продаже ...
ЖК Sky Park
4 550 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Профинтерна
Квартира в хорошем состонии. Находится в Октябрьском районе, одна остановка от РГУПС. Удобное расположение. Во дворе оборудована детская площадка. Удачная планировка квартиры, просторная ...
4 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Срочно Расположенную рядом с двумя ТЦ, поблизости есть медицинский центр, магазины, парковка, в шаговой доступности школа и детские сады. Квартира теплая, не слышно соседей из-за особенностей ...
ЖК «Суворовский»
6 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Стройгородок, ул. Таганрогская
Квартира ремонта не требует, заходи и живи. Оста тся кухонный гарнитур, встроенный шкаф в коридоре, спальне, и лоджии, сплит-система, варочая панель и духовка, возможно останется диван ...
6 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Собственник. Продается полноценная, просторная двухкомнатная квартира (или евротрешка) с отличным ремонтом в современном ЖК Военвед-Сити. Лучший, самый малоэтажный, тихий и малонаселенный ...
ЖК «Военвед-Сити»
9 600 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Лениногорская
Самая низкая цена квартиры в Центре. С полноценными, изолированными, комнатами по 17 кв. м. О квартире. Горячая вода колонка. Газовая плита. В доме и квартире заменены водопровод, э/проводка ...