Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Первомайском
Ростов-на-Дону, Мирный
Квартира с современным евроремонтом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Комнаты изолированы стеклянной перегородкой, что обеспечивает комфорт, приватность и эстетическую красоту ...
ЖК «Созвездие»
6 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Квартира общей площадью 53 кв. м. Собственник без посредников. Дом постройки 1999 г, кирпичный. Находится в районе с развитой инфраструктурой: Охраняемая паковка за шлагбаумом. Облагороженная ...
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный
Стройвариант. Дом сдан. Есть стяжка пола. Центральное отопление. Подземный паркинг. Закрытый двор. Собственник. ...
7 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, проспект Сельмаш
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,1 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в удовлетворительном состоянии, заходи и живи. ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Уютная очень просторная двушка-сталинка с шикарной планировкой. Этаж высокий, соседей в подъезде четверо, все очень хорошие, тихие. На лестничной площадке нет больше никого, одна наша квартира ...
6 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, проспект Сельмаш
Общая площадь составляет 54,9 кв. м, жилая площадь 41,45 кв. м, а кухня 6,7 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. Высота потолков ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Студенческая
Собственник, квартира с новым ремонтом никто не жил (под тапочки), в квартире есть все необходимое заходи и живи. Обременений нет. ...
ЖК «Новый Сельмаш»
6 400 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Собственник Квартира в современном панельном доме 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых жилая занимает 35 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже ...
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,8 кв. м на 8 этаже 20 этажного дома. Предчистовая отделка от застройщика, сдача дома ноябрь 2024 г. не агентство. Свободная продажа. ...
8 300 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Квартира под ремонт. Окна выходят на обе стороны, квартира не угловая. Район тихий, до центра 20 минут на общественном транспорте. Сейчас в квартире никто не проживает, ключи на руках. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 3 этаже 10 этажного панельного дома. Продаю 2 х-комнатную квартиру на Темернике. Этаж 3/10 эт панельного дома. Квартира под ремонт-сделаете ...
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Грисенко
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61,1 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Продаю уютную и очень светлую 3-комнатную квартиру площадью 61 м на комфортном 6 этаже 9-этажного ...
Ростов-на-Дону, Первомайский
единоличная. Квартира без ограничений. Рассматриваю обмен. Квартира в современном умном квартале ЖК Smartpolet (5 минут езды до центра города): Wi-fi на территории, охраняемая территория ...
6 490 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Штахановского
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1978 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. Санузел совмещенный. Дом оснащен ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Комнаты раздельные, площадью 44.2/28/6 кв. м, две изолированные комнаты, санузел совмещен, ул. Казахская, 1-й высокий/5 этажного панельного ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Киргизская
Цена снижена, торга нет. Собственник, без %. Чкаловский. Киргизская. Хорошее расположение дома - рядом площадь Чкалова, школа, кадетский корпус, остановка транспорта, парк Осенний, садики ...
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Квартира теплая, светлая, санузел совмещен с душем, рядом роща, воздух свежий. Напротив дома школа N 97, во дворе школы есть есть спортивная площадка, дорожки для бега и игры в футбол, ...
2 150 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Туполева
Квартира на улице Туполева. Общая площадь квартиры 25 кв. метров. Остается вся мебель и бытовая техника. Окна м/пл. в квартире имеется застеклённый балкон. Заходи и живи. Можно под сдачу ...
2 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
|
|